Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » CHERNOBYL The Untold Story

CHERNOBYL The Untold Story скачать торрент

CHERNOBYL The Untold Story
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
CHERNOBYL The Untold Story CHERNOBYL The Untold Story CHERNOBYL The Untold Story CHERNOBYL The Untold Story CHERNOBYL The Untold Story CHERNOBYL The Untold Story
Название: CHERNOBYL The Untold Story
Год выхода: 2019
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: Mehsoft
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
После трагедии Чернобыля прошло уже много лет и эта тема неоднократно поднималась в игровой индустрии. В частности, вокруг Чернобыля построен сюжет знаменитого шутера СТАЛКЕР. Но вот приключенческих проектов не так и много, поэтом мы хотим предложить вам скачать CHERNOBYL The Untold Story через торрент и отправиться в Чернобыльскую зону, до сих пор зараженную смертельной радиацией. Большинство тех жителей, кто попали под ее воздействие, превратились в ужасных зомби, пытающихся выбраться за охраняемый периметр, поэтому командование принимает решение провести масштабную операцию по зачистке местности, чтобы уничтожить угрозу, пока она не распространилась слишком далеко. Но чтобы не вызывать излишних слухов, принимается решение отправить специалиста, который выведет всех уцелевших во избежание ненужных жертв.

694 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре CHERNOBYL The Untold Story
Подробнее об игре CHERNOBYL The Untold Story
В игре CHERNOBYL The Untold Story, скачать торрентом которую вы сможете на нашем портале, вам предстоит играть как раз этим специалистом, направленным в самое сердце радиоактивной зоны заражения. Ваша задача – провести максимально полную разведку, исследовав даже самые далекие уголки этой местности, чтобы отыскать тех, кто сумел выжить и не превратиться в зомби. Естественно, что такой поиск сопряжен с серьезной опасностью и в случае столкновения с зомби вам придется от них отстреливаться и уничтожать их. Причем, в идеале вам необходимо уничтожить всех зомби, благо боезапаса для этого более, чем достаточно.

Вы можете скачать CHERNOBYL The Untold Story торрентом, если вы любите пиксельные проекты, потому что эта игра выполнена именно в таком стиле. Несмотря на это, проект получился довольно интересным и динамичным и позволяет вам попробовать себя в роли крутого спецназовца, который в одиночку способен спасти мир. Удастся ли это вам – можно узнать, только попробовав.

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее
Процессор: Intel i3 1.8GHz
Оперативная память: 2048 MB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GT 720M
Место на диске: 700 MB

На этой странице вы можете скачать игру CHERNOBYL The Untold Story через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив