Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Call of Duty Finest Hour

Call of Duty Finest Hour скачать торрент

Call of Duty Finest Hour
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Call of Duty Finest Hour Call of Duty Finest Hour Call of Duty Finest Hour Call of Duty Finest Hour Call of Duty Finest Hour Call of Duty Finest Hour
Название: Call of Duty Finest Hour
Год выхода: 2004
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: Spark Unlimited
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Еще одна версия популярной игры в жанре военных стрелялок, успевшая покорить сердца многих геймеров. Особенностью данного игрового продукта станет не только новая сюжетная линия, но и сам игровой процесс. Для всех любителей военных сражений и создана эта игра. В ней вы будете сражаться на разных локациях. Это может быть Европа, Северная Африка, Америка. Вам придется возглавить отряд воинов для проведения баталий. Также игра предусматривает мультиплеерный режим, поэтому у вас в распоряжении целый отряд. У вас будет возможность попробовать себя в разных ролях.

1.3 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Call of Duty Finest Hour
Подробнее об игре Call of Duty Finest Hour
Сюжет игры
В начале игры вам нужно собрать свой собственный отряд сильных и храбрых воинов, с которыми вам предстоит выполнять все сложные и опасные миссии. В данной версии игры доступны новые классы воинов, так что выбор у вас увеличивается. Вы выбираете не только, например, пехоту, которая чаще всего будет выполнять задания по разведке. Также вы сможете использовать новую военную технику. Главным вашим транспортом станет танк, с помощью которого вы будете осуществлять захват территорий и уничтожение противника. В игре очень много различных военный операций, которые проводятся как на земле, так и в воздухе. В доступе у вас будут также разные модели истребителей, зенитные ракеты, тяжелая артиллерия и многое другое.

Игровая механика
Кроме противников в игре Call of Duty Finest Hour, вы сможете найти еще и единомышленников для себя. Поскольку вы будете выступать на стороне союзников, то смело можно выбрать роль разведчика Советской Армии, который и станет тем, кто приведет свой отряд к стенам Сталинграда. Ведь в данной версии вы сможете повторить историческое сражение под Сталинградом. Если вы захотите играть за британцев, то у них военные действия разворачиваются на севере Африки. Также доступны и американские солдаты, которые умело управляются с тяжелыми военными машинами. Если вам по душе подобного жанра игры, то советуем не терять время и зайти на наш игровой портал. Там вы сможете скачать торрент Call of Duty Finest Hour. В оружейном арсенале вам будет доступно около 30 единиц всевозможного оружия. Чтобы оценить все прелести геймплея, начните играть сейчас.

Эпилог к игре
Главный герой – это человек, которому неведомо слово «страх». Он – отважный воин, которого вы будете совершенствовать в процессе игры. Основной целью для вас станет обучение мастерству точной стрельбы. Проще говоря, вам нужно стать снайпером. Поэтому скорее начинайте играть, чтобы достичь максимального успеха.

Особенности Call of Duty Finest Hour
- Мультиплеерный режим. Возможность играть вместе с друзьями – это основная особенность данной игры. Так игровой процесс протекает интереснее и увлекательнее. Вы собираете команду, которая будет по всем фронтам атаковать противника.
- Графика. В этой игре качество графического оформления стало гораздо лучше. Также потерпели изменения и локации для боевых сражений.

На этой странице вы можете скачать игру Call of Duty Finest Hour через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (7)
Vorador
Vorador | 24 декабря 2023 18:32
Вот посадил меня дед в 5 лет проходить эту игру из-за английского языка, и спустя 14 лет нашла именно ту игру, с которой всё началось..
Ill117
Ill117 | 17 сентября 2023 12:19
вместо finest hour первая колда
Андрей Чикатило
Max_0n,устанавливать
Гость sasass
а как играть когда уже скачал игру
Max_0n
что делать дальше когда скачал игру ?
Донат
Донат | 2 января 2023 15:06
там написано скачать торрент вон там только самое первое
Гость tima
Гость tima | 2 января 2023 11:43
как установить игру
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив