Half-Life скачать торрент

Half-Life
Обновлено:
Скриншоты
Half-Life Half-Life Half-Life Half-Life Half-Life Half-Life
Название: Half-Life
Год выхода: 1998
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: Valve Software
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Первой игрой, которую создали в компании Valve стал приключенческий экшн под названием Half-Life. Еще одной характеристикой стало наличие в игре наград за ее прохождение и очень реалистическая графика. Свыше 50 изданий решили присвоить этому игровому проекту почетное звание «Игра года». Такое признание достойно восхищения. Игра идет по сюжету на выживание, необходимо приложить все усилия, чтобы выжил ваш персонаж. Играть можно как в одиночном режиме, так и в режиме мультиплеера. Заинтересовались? Хотите попробовать свои силы? Тогда заходите на наш игровой портал, чтобы скачать торрент Half-Life.

244 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Half-Life
Подробнее об игре Half-Life
Сюжет
Сюжетная линия начинает рассказывать историю не прибегая к помощи видео нарезок, событий, «разорванных» во времени и т.п. Все происходит благодаря скриптовым сценам, которые действуют внутри самого игрового процесса. Стоит уточнить, что в таких случаях, сюжет является неотъемлемой частью самого игрового процесса. В данной игре нет уровней или миссий, а еще игровой мир разделен на карты.

Главный персонаж, за которого вам предстоит играть, это ученый профессор Гордон Фримен. Он занимается исследованиями в области физики и практикует свои эксперименты в научном центре «Черная меза». И случайно, во время одного из экспериментов, наш герой умудряется открыть междумировой портал. Воздействие портала оказалось пагубным для всех, ведь в живых остался только наш персонаж. Спастись ему помог защитный костюм и теперь он – единственный, кто может спасти всех остальных, закрыв эту междупространственную дыру. Дело в том, что когда профессор открыл портал через него в наш мир полезли всякие жуткие монстры и поэтому необходимо сделать все возможное для прекращения этого. Многие геймеры начинали играть в компьютерные игры именно с этого игрового продукта. Поэтому рекомендуем вам скачать торрент Half-Life, это можно сделать зайдя на наш интернет-ресурс, где доступ открыт совершенно бесплатно.

Игровой процесс
Если говорить о процессе игры, то он во многом схож с современными играми, например, он практически аналогичный Халве 2. Ваш персонаж будет ходить по данной лаборатории и убивать всех чудищ, которые будут попадаться на его пути. Также попутно вам придется еще решать разные головоломки. Еще одной особенностью стала возможность взаимодействия с предметами, которые находятся вокруг вас. Вот, например, такая ситуация, вам нужно добраться до вентиляционного шкафа. Вы можете брать ящики и ставить один на другой, чтобы забраться туда. И еще пример, после выстрелов останутся следы на поверхности. Эта игра наделена интеллектом и у вас будет напарник в виде NPC. Такого вы не встретите ни в одной другой игре. Графика на первый взгляд покажется не совсем хорошей, но учитывая время создания игры, то это было феноменально в тот период времени.

Оружие
В вашем арсенале будет много всяческого оружия, и оно представляет собой что-то среднее между земными технологиями и инопланетными. Всего у вас будет в доступе 14 разновидов вооружения, которыми вы сможете уничтожать своих противников, еще в некоторых ситуациях вы сможете использовать турели и более стандартные виды оружия. Многие снабжены альтернативным режимом стрельбы. А некоторые можно применять даже в ближнем бою. Это обычная монтировка, которую вы можете использовать для того, чтобы отбиваться от монстров. Этот предмет и станет настоящим символом для нашего персонажа. Если говорить об огнестрельном оружие, то в своем арсенале вы обнаружите пистолет Глок 17, револьвер Кольт Питон, пулемет MP5, у которого еще есть в наличии 40-милиметровый подствольный гранатомет, дробовик и РПГ.

Уже в процессе игры, во второй ее половине, наш персонаж будет пользоваться таким оружием, как тау-пушка и глюонная пушка. Это все экспериментальное вооружение. Для групп монстров вы можете применять взрывчатку, она также будет доступной в вашем оружейном арсенале. Также можно сделать ловушки для противника с помощью мины с лазерным сенсором.

Системные требования
процессор с тактовой частотой 800 МГц или выше
128 Мб оперативной памяти
видеокарта 32 Мб+
операционная система Windows XP/Vista/7/8/10
мышь, клавиатура
доступ в Интернет

На этой странице вы можете скачать игру Half-Life через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
sasha2231343
не похож
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив