Half-Life 2 Episode 3 скачать торрент

Half-Life 2 Episode 3
Обновлено:
Скриншоты
Half-Life 2 Episode 3 Half-Life 2 Episode 3 Half-Life 2 Episode 3 Half-Life 2 Episode 3 Half-Life 2 Episode 3 Half-Life 2 Episode 3
Название: Half-Life 2 Episode 3
Год выхода: 2016
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: SPY Interactive
Версия: v2.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Вашему вниманию предлагается весьма оригинальный шутер от первого лица, представленный компанией Valve, которая славиться своими играми. Многие геймеры уже заждались продолжение любимой стрелялки. Очень много дискуссий велось еще до того, как игра увидела свет. Планировалось, что данный игровой продукт предстанет на рынке уже в 2007 году. Однако, появились некоторые сложности и пришлось отложить премьеру. Но наконец-то у вас появилась возможность скачать торрент Half-Life 2 Episode 3 совершенно бесплатно на нашем игровом портале.

Это третья часть оригинальной версии популярной компьютерной игры. В данной части сюжетная линия рассказывает полностью историю знаменитого профессора Фримена. Здесь пойдет рассказ о его приключениях во время войны людей против организации с другой планеты под названием Альянс. И эта игра значительно больше, чем все предыдущие части.

5.21 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Half-Life 2 Episode 3
Подробнее об игре Half-Life 2 Episode 3
Сюжет
Half-Life 2: Episode Two, которая увидела свет осенью 2007 года, но перед ее выходом уже были заметны некоторые детали сюжета для следующего эпизода. Итак, события происходят после того, как была запущена спутниковая ракета в Белом лесу. Портал над Сити 17 был полностью закрыт. И наши персонажи собираются отправиться в экспедицию в Арктику. Там они хотят отыскать Джудит Моссман и ледокол с названием «Борей». Этот ледокол принадлежал раньше компании с названием «Aperture Science». Доктор Вэнс проводит в ангар наших героев, чтобы отправить их в столь небезопасное приключение. Ив тот же миг двое сторонников Альянса забегают в ангар и сразу убивают Вэнса. Затем они с помощью телекинеза захватывают в плен наших героев и уже собираются их уничтожить. Но робот Пес приходит на выручку и спасает их. Противники отступают, а Аликс горюет над телом своего отца.

Но ничто больше не помешает нашим персонажам достигнуть своего и вот они уже на просторах Арктики. Путь был неблизкий и очень опасный. Им даже пришлось потерпеть крушение. Теперь Гордон и Аликс находятся в мире Зен. О нем вы могли слышать в первой части игры. Если вы хотите узнать больше деталей, то рекомендуем вам скачать торрент Half-Life 2 Episode 3 с нашего сайта.

Игровой процесс
Новый движок, который запустила компания-разработчик позволяет игре совершенно новые возможности. Это означает, что представленный игровой проект будет мощнее и качественнее предыдущих версий. Поэтому если вы являетесь поклонником этой игры, то вам обязательно нужно скачать торрент Half-Life 2 Episode 3. Вас ждет увлекательное путешествие, полное опасностей и интересных заданий. Почувствуйте все преимущества нового движка в игре.

Особенности Half-Life 2 Episode 3
- Долгожданное продолжение увлекательной истории наконец-то представлено в свободном доступе.
- Разработчики расширили оружейный арсенал, что несомненно порадует геймеров. Вы прекрасно проведете время за прохождением этой игры.
- Новый движок открывает новые возможности.
- Встреча со старыми знакомыми, качественная графика, чудесные локации – все это ожидает вас в данной игре.

Системные требования
Операционная система: Widows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
Процессор: 1.7 ГГц
Оперативная память: 512 МБ
Видеокарта: видеокарта, совместимая с DirectX 7/8.1 (с поддержкой SSE)
Свободное место на жестком диске: ~ 10 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Half-Life 2 Episode 3 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
васян пупкович
Лучше бы сделали бы так к приему если бы можно была решать на какую строну перейти в начале игры этой и + в разных компании что бы была за благословенный альянс или за злодея фримена с его корешами,
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив