Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » КС 1.6 на русском

КС 1.6 на русском скачать торрент

КС 1.6 на русском
Обновлено:
Скриншоты
КС 1.6 на русском КС 1.6 на русском КС 1.6 на русском КС 1.6 на русском
Название: КС 1.6 на русском
Год выхода: 2000
Жанр: Шутеры
Разработчик: Sierra Studio
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Как только эта игра вышла в свет, то завоевала миллионы поклонников по всему миру. Это классическая игра в жанре приключений с элементами стрелялки предполагает командный режим. В нее чаще всего играют по сети. Сюжетная линия остается неизменной и рассказывает о противостоянии агентов специального назначения с террористическими группировками. В данной версии игры появилось достаточно большое количество нововведений и дополнений. Пускай игра вовсе не новая, но популярность не теряет и по сей день. Теперь же она предусматривает возможность играть в несколько режимов. Вы можете играть сами, сражаясь с террористами по всему миру (в этом случае вам будут противостоять компьютерные боты) или же позвать друзей, чтобы устроить командные противостояния с другими игроками по сети. Потренируйтесь в одиночном режим. Чтобы потом одержать феерическую победу. Скачать торрент КС 1.6 на русском можно на нашем игровом портале. Эта игра станет ярким пополнением вашей геймерской коллекции.

780 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре КС 1.6 на русском
Подробнее об игре КС 1.6 на русском
Сюжет игры
Согласно сюжету игры, человечеству вновь грозит огромная опасность. Она исходит от террористической группировки, которая отправила своих лучших бойцов на захват новых территорий. Спасти весь мир от столь мощной атаки террористов может только элитный отряд спецназначенцев, которые и произведут зачистку от этих группировок и предотвратят возможные жертвы среди населения. В представленной версии игры вы будете выполнять задания за определенный период времени. Это если вы будете играть в одиночном режиме. Прежде всего вам нужно найти бомбы и обезвредить их, будьте внимательны, ведь они расположены в разных местах. Поможет вам в выполнении данной миссии игровая карта. Поскольку данная версия игры предполагает наличие русского языка, то игроку будет легче разобраться в задании. В режиме сети вы строите команду с остальными пользователями в реальном времени. После успешно пройденного уровня, вы получаете бонусы, они будут накапливаться на протяжении всей игры. Касательно оформления, то изменения в игре потерпели текстуры, графика, музыкальное сопровождение, также обновился геймплей и интерфейс игры.

Механика игры
Еще одним дополнением в данной версии игры станет возможность взаимодействия с анимированными объектами. Если раньше вы могли только уничтожать подобные элементы, то теперь можно извлечь из этого выгоду. Разные предметы, которые находятся на локации, могут пригодиться вам в дальнейшем, не забывайте о том, что свое вооружение вам необходимо обновлять постоянно на протяжении всего игрового процесса. На нашем интернет-ресурсе вы можете быстро и бесплатно скачать торрент КС 1.6 на русском. Перемещения в игре вы также должны контролировать, ведь террористы везде наставили бомбы и вам необходимо быть предельно осторожными. Также вы должны будете освободить заложников, однако эту миссию придется выполнять в командном режиме. Также в данной версии расширились ваши возможности для модификации защитного снаряжения и амуниции.

Интересные факты
Кроме стандартных заданий, которые вы должны будете выполнять, еще есть и бонусные миссии. Локации также потерпели обновления и теперь вы увидите совершенно новые места. Дополнительные задания будут доступны только после прохождения основных. Вознаграждения за успешное прохождение бонусного задания удваивается. Однако, прежде вам придется приложить много усилий.

Особенности КС 1.6 на русском
- В игре теперь встроен чат для общения между игроками. Он доступен в онлайн-режиме, и вы сможете там общаться с остальными пользователями, обсуждать игру и стратегию, и многое другое.
- Модернизированная графика позволит вам открыть много новых скрытых объектов: некоторые из них вы можете уничтожить, а некоторые могут вам понадобиться в дальнейшем. Внимательно изучите игровую карту, чтобы узнать особенности каждой локации.
- Добавилось и персонажей в представленной версии Контр Страйка. Ряды пополнились на обеих сторонах. Поэтому скорее заходите на сайт, чтобы получить возможность скачать торрент КС 1.6 на русском абсолютно бесплатно.

Системные требования
Процессор равный мощности 800 МГц.
Windows 98, XP,server,2000,Vista,7, 8, 10.
ОЗУ-128 мегабайт.
Минимум 32 мегабайта видеокарты.
Интернет-соединение.
Клавиатура, мышь.
Звуковая карта.
1 ГБ свободного места на Hard диске.

На этой странице вы можете скачать игру КС 1.6 на русском через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (5)
Давид
Не тратьте время, игра не рабочая, не добавляет ботов и не меняет руки с лева на право
Бабай
Не сравняться боты
Гость Артём
Гость Артём | 2 февраля 2024 13:09
после того нажимаешь продолжить она просто вылетает и не работает
сигма
сигма | 28 января 2024 17:32
тут есть вирусы?
XYW3000
ЛЕГЕНДА!!!!!
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив