Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Medal of Honor Pacific Assault

Medal of Honor Pacific Assault скачать торрент

Medal of Honor Pacific Assault
Обновлено:
Скриншоты
Medal of Honor Pacific Assault Medal of Honor Pacific Assault Medal of Honor Pacific Assault Medal of Honor Pacific Assault Medal of Honor Pacific Assault Medal of Honor Pacific Assault
Название: Medal of Honor Pacific Assault
Год выхода: 2004
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: EA Los Angeles и TKO Software
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Есть / Не требуется

Кратко об игре:
Геймеры очень любят те шутеры, в которых действия происходят от первого лица. Поэтому вашему вниманию предлагается совершенно новая игра с увлекательным путешествием. Мы точно уверены в том, что данная игра будет пользоваться успехом и популярностью среди геймеров. На нашем сайте вы можете скачать торрент Medal of Honor Pacific Assault. Место действия этого интерактива – просторы Второй Мировой Войны. Ваш персонаж отправиться в Нормандию, чтобы проникнуть во вражеский стан. Там в плену держать очень важных заложников, которых необходимо спасти и не погибнуть при этом самому. Задачи не самые сложные и вполне выполнимые, однако все же требуют достаточно много усилий.

6.18 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Medal of Honor Pacific Assault

Подробнее об игре Medal of Honor Pacific Assault

Стреляй, прячься и беги
Все действия будет разворачиваться очень быстро, поэтому и решения вам придется принимать мгновенно, но успевать их обдумать. Враги постоянно будут стрелять, также по территории разбросано достаточно много ловушек и мин. Опасностей на пути вас ожидает очень много, ведь вы еще и действуете под прикрытием. Слабиной будет то, что у вашего персонажа небольшой запас здоровья и к тому же не столь широкие возможности для вооружения. Однако, невзирая на подобные сложности, вам придется постараться, чтобы выполнить все задания. Ведь без этого война будет полностью проиграна, и никто больше не сумеет что-либо изменить. Так что, вся надежда только на вас.

Из оружия в вашем доступе будет парочка автоматов, еще один пистолет, несколько гранат. Но вы сможете еще подбирать оружие прямо на поле боя. Поэтому скорее скачивайте игру и начинайте свое увлекательное путешествие, война в самом разгаре и только вы можете повлиять на ход событий. Потому что ваши соперники не дремлют и уже успели достичь больших результатов. Скорее отправляйтесь в путь, чтобы помешать им достичь главной цели и стать героем для всех. Вы должны быть сильными во имя своей Родины, иначе фашистская машина сметет все на своем пути. В ваших руках спастись от этой участи

В раздаче представлены два варианта: образ диска от Soft-Club с игрой только на русском языке и цифровая GOG-версия без русского, но которую при желании можно русифицировать. Обе игры версии 1.2.

Soft-Club:
1. Смонтировать образ любой программой-эмулятором и установить игру, используя ключ из файла DVD KEY.txt
2. Использовать на выбор NoDVD (NoDVD v.1.2 [DEViANCE]) или файл от лицензии GOG (NoDVD v.1.2 [GOG-exe]), скопировав exe-файл из архива в папку игры с заменой оригинального.
3. Изменить параметры графики по советам из приложенной статьи.
4. Играть.

GOG-версия:
1. Запустить инсталлятор и установить игру.
2. Использовать русификатор на выбор – только текст (намного хуже официальной локализации) или полная русификация (тот же убогий текстовый перевод, но официальная озвучка). Внимание! Полный русификатор предназначен для версии игры 1.0 и заменяет exe-файл, что приводит к неизбежным багам, в частности, отсутствии этапа стрельбы в миссии-обучении. Это можно поправить, вернув обратно родной файл GOG или NoDVD v.1.2 (приложены в архивах).
3. Изменить параметры графики по советам из приложенной статьи.
4. Играть.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP и выше
Процессор: Pentium 4 @ 1.5 GHz or Equivalent
Оперативная память: 512 MB
Видеокарта: совместимая с DirectX9.0c, с ОЗУ 64 MB
Свободное место на жестком диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Medal of Honor Pacific Assault через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Гость GabrieleGoldman
Hey very cool site!! Man .. Excellent .. Amazing .. I will bookmark your blog and take the feeds additionally? I am glad to find a lot of helpful information here in the publish, we need work out extra techniques in this regard, thanks for sharing. . . . . .
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив