The Ascension скачать торрент

The Ascension
Обновлено:
Скриншоты
The Ascension The Ascension The Ascension The Ascension
Название: The Ascension
Год выхода: 2019
Жанр: Шутеры
Разработчик: Crania Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Игра The Ascension, скачать торрент которой вы можете с нашего портала, представляет собой удивительной и сказочное приключение. В нем вам придется отправиться в мир, где есть боги и смертные, демоны и невероятные тайны, герои и монстры. После того, как кое-кто открыл ящик Пандоры, в свете появилось множество ужасных существ, уничтожающих все на своем пути. Только вы можете их остановить и не позволить хаосу разрушить этот мир. Но для этого вам придется пройти через множество опасностей и испытаний, преодолеть различные трудности и только таким образом вы сможете одержать победу и выполнить свое предназначение.

Подробнее об игре The Ascension

Игровой процесс и геймплей
В игре The Ascension, скачать через торрент бесплатно которую вы можете на нашем сайте, игровой процесс представляет собой формат карточной игры. Вы получите в свое распоряжение множество карты и сможете собирать из них колоды. Используя их с максимальной эффективностью, можно будет выполнять разнообразные задания, что вы получите в ходе игры. Сюда относятся как исследования локаций, так и победы в сражениях. Для этого в вы сможете применять карты монстров, рыцарей, магии, разнообразных ловушек и так далее. Каждая карта имеет свои особенности и рекомендуется внимательно их изучить, прежде чем применять и использовать карту.

Чтобы добиться поставленной цели, вам необходимо уничтожить как можно больше монстров, выпущенных по воле злого гения из ящика Пандоры. Именно от вас зависит судьба не только всего человечества, но и мира в целом, ведь монстры не остановятся, пока движимые хаосом, не разрушат все вокруг себя. Выполняйте поставленные задания, сражайтесь и побеждайте и помните, что только правильное использование всех своих преимуществ и особенностей каждой карты способно принести вам победу.

На этой странице вы можете скачать игру The Ascension через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив