Cross Fire скачать торрент

Cross Fire
Обновлено:
Скриншоты
Cross Fire Cross Fire Cross Fire Cross Fire
Название: Cross Fire
Год выхода: 2009
Жанр: Экшены, Шутеры,, Онлайн
Разработчик: Neowiz
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Хотя у любителей сетевых шутеров до сих пор идеалом считается игра Counter-Strike, в последнее время выходит достаточно много MMOFPS, которые превосходят легендарную «Контру». Одним из таких кроссплатформенных шутеров является Cross Fire, скачать торрентом который вы можете с нашего портала.
Игра сделана по принципу старого доброго Counter-Strike и заключается в противостоянии отряда спецназа и террористов из организации Black list. Силы контртеррористического подразделения Globalrisk укомплектованы лучшими бойцами со всего мира, задачей которых является не допустить того, чтобы террористы осуществили задуманное и уничтожить их всех.

Трейлер и геймплей к игре Cross Fire
Подробнее об игре Cross Fire
В начале игры у вас будет выбор, за какую команду играть – за террористов или за спецназ. Выбор нужно делать осознанно, потому что в дальнейшем сменить команду не будет возможности. Точнее, сменить в рамках одного раунда. Изначально команда спецназовцев включает в себя пятерых бойцов: член британской SAS, сотрудник российского ОМОН, немецкий спецназовец из GSG, американский полицейский из SWAT и женщина-боец из спецподразделения UPL.

Естественно, что самое мощное оружие в самом начале игры будет недоступно. Поэтому начинать придется с самого слабого – пистолетов и стоковых пистолет-пулеметов. Но по мере того, как ваш персонаж будет побеждать в боях, он сможете получить игровой опыт, который тратится на развитие навыков, получение доступа к более мощному оружию и совершенной защите, а также многое другое. Также есть возможность получить подобное снаряжение за реальные деньги, как и во многих других проектах. С одной стороны, такой подход может вызвать недовольство тех, кто предпочитает модель free-to-play, но с другой стороны, за реальные деньги игроки должны получать реальное преимущество, а не просто наборы скинов.

Дополнительный интерес, ради чего стоит скачать Cross Fire торрентом –отсутствие жесткой привязки к классу. Это значит, что нет ограничений на использование определенных типов оружия, можно в одном бою играть со снайперской винтовкой, а в другом взять дробовик. То есть, возможностей для тактических схем гораздо больше, чем если бы была жесткая привязка к классам и определенным видам оружия.

Чтобы сделать игру разнообразнее, разработчики Cross Fire, скачать торрент которого можно на нашем портале, предлагают игрокам несколько различных режимов. В частности, это хорошо знакомый всем режим «Выживание», где две команды игроков сражаются друг с другом до тех пор, пока члены одной из команд не погибнут в полном составе. Еще один режим – «Командная битва». Здесь террористы должны взорвать ключевую точку, а спецназ – предотвратить взрыв, уничтожив всех членов команды террористов.

В режиме «Уничтожение» каждый из игроков, вне зависимости от принадлежности к какой-то стороне, играет сам за себя. Есть более жесткая версия этого режима под названием «Перекресток» - принцип такой же самый, только в самом начале из доступного оружия только ножи, а все остальное придется подбирать по мере игры. Победу одерживает тот игрок, кто убьет больше всего соперников, вне зависимости от того, выживет он к концу боя или нет.

Кроме этих традиционных для жанра MMOFPS режимов, разработчики добавили еще несколько уникальных режимов. Например, такой режим, как «Битва призраков» - в нем террористы могут быть совершенно невидимыми, пока не начнут передвигаться. С другой стороны, в их распоряжении только холодное оружие, поэтому они должны полагаться на внезапные удары из засады, так как спецназовцы оснащаются полной боевой выкладкой.

Если вы любите соревноваться, то вам наверняка захочется скачать Cross Fire торрентом с нашего сайта, так как здесь присутствует развитая система кланов и разнообразные состязания между игроками.

Из минусов игры стоит отменить слегка устаревшую графику. Но нельзя сказать, что это решающий недостаток – не у всех игроков есть современные компьютеры с мощными графическими картами, а Cross Fire без проблем позволяет играть даже на слабых машинах, причем высокий пинг и разрывы соединений не станут какой-то серьезной проблемой.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/Win7
Процессор: Pentium® 4. 2. ГГц или аналогичный Athlon®
Оперативная память: 512 MБ оперативной памяти
Место на жестком диске: 1,5 ГБ свободного места на жестком диске
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: GeForce 5600 или аналогичная
Интернет Cable/DSL или лучше

На этой странице вы можете скачать игру Cross Fire через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (3)
Скурихин Роман Сергеевич
Русская локализация игры была закрыта в начале 2023 года.

проект игры Кроссфаер в России был закрыт в начале 2023 года.
bikea
bikea | 1 ноября 2023 15:29
никита,
это мультиплеер
никита
люблю игры пахожые на кс 1,6 скажыте пажалуста это мультиплеер или сюжетная игра
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив