Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Сталкер с модами

Сталкер с модами скачать торрент

Сталкер с модами
Обновлено:
Скриншоты
Сталкер с модами Сталкер с модами Сталкер с модами Сталкер с модами Сталкер с модами Сталкер с модами
Название: Сталкер с модами
Год выхода: 2012 - 2017
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: GSC Game World
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Кто играл в любую из оригинальных частей трилогии STALKER, тот знает, что несмотря на великолепную задумку и атмосферу, в них присутствует огромное число ошибок и багов. Поэтому хотим предложить вам скачать Сталкер с модами через торрент с нашего сайта https://moreigr.org/, где собраны самые лучшие модификации и дополнения, улучшающие и оптимизирующие игровой процесс, графику и геймплей. Так что если вам нравится серия Сталкер, но вы не хотите мучиться с многочисленными багами, то этот сборник как раз то, что вам нужно.

5.68 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер с модами
Подробнее об игре Сталкер с модами
Сюжет
Сюжетная линия сборника практически не отличается от оригинальной игры. Как и прежде, вам предстоит выполнять различные задания в Зоне Отчуждения, главное из которых – отыскать ценную информацию, потерянную военными. Сделать это очень сложно, потому что внутри Периметра очень опасно – помимо аномалий и зон с повышенной радиацией здесь бродят зомби и монстры, способные разорвать вас в считанные секунды. Также здесь пересекаются интересы различных группировок, вольных сталкеров, бандитов и мародеров, расположены секретные правительственные лаборатории и тайные бункеры, а центр Зоны контролируется таинственной группировкой Монолит. Благодаря наличию модов, в сюжетную линию добавлено множество дополнительных квестов, ради чего и стоит скачать Сталкер с модами торрентом с нашего портала.

Геймплей
Внимательно изучайте карты локаций, загруженные в ваш PDA – на них не только отображается местность, но также показываются скрытые объекты, тайники и возможные места нахождения врагов. В вашем распоряжении будет обширный арсенал, включающий пистолеты, дробовики и автоматические винтовки, причем есть возможность установки на оружие обвеса: глушителей, подствольных гранатометов, прицелов и так далее, расширяющих спектр применения оружия. Обязательно запаситесь вспомогательным снаряжением и оборудованием, например детектором аномалий и счетчиком Гейгера, без которых вы не сможете избежать опасных участков.
Каждый мод в сборнике Сталкер с модами, скачать торрентом который можно на нашем портале, представляет собой линейку дополнительных квестов с множеством заданий. В некоторых вам нужно будет исследовать локации и искать различную информацию, в других воевать с другими группировками.

Достоинства сборника
- Модифицированные локации. Разработчики добавили в игру множество объектов, благодаря чему локации изменились до неузнаваемости. Появились дополнительные бункеры и лаборатории, заброшенные помещения и заводские комплексы, а также многое другое.
- Обширный инвентарь. К обычному оружию и патронам вам также придется носить с собой аптечки и бинты, антирадиационные препараты, еду и многое другое, без чего просто невозможно выжить в Зоне.
- Голод. Со временем ваш персонаж будет уставать и испытывать чувство голода. Если вы его не покормите, то он ослабеет и будет терять единицы здоровья, поэтому позаботьтесь, чтобы у вас в наличии всегда были продукты питания. На крайний случай можно принять медикаменты или убить какое-то животное.
- Больше монстров. Разработчики добавили в сборник несколько новых монстров, каждый из которых имеет уникальные свойства. Чтобы их победить, нужно будет придумать эффективную тактику. Агрессивность монстров существенно увеличивается после каждого выброса, так что после того, как вы скачаете Сталкер с модами торрентом, после выбросов будьте начеку.

Мутанты и чудовища. В каждом игровом дополнении вы встретите голодных и кровожадных зараженных мутантов. Все они отличаются в зависимости от игрового дополнения. Уровень их агрессии повышается в зависимости от количества радиационных выбросов в Зоне.

Системные требования
Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7
Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz
Оперативная память: 3 Гб
Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 15 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер с модами через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
Aset
Aset | 22 августа 2023 15:38
valerosi2,
фриплей есть только не в этой соли советую качать солянку 2016 либо оп 2
valerosi2
valerosi2 | 14 июля 2022 20:22
А фриплэй есть после сюжета? Или он и так есть? Или его вообще нет?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив