Сталкер ОП 2.1 скачать торрент

Сталкер ОП 2.1
Обновлено:
Скриншоты
Сталкер ОП 2.1 Сталкер ОП 2.1 Сталкер ОП 2.1 Сталкер ОП 2.1 Сталкер ОП 2.1 Сталкер ОП 2.1
Название: Сталкер ОП 2.1
Год выхода: 2018
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: GSC Game World
Версия: v2.1
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Приключения в Чернобыльской зоне постоянно привлекают желающих окунуться в мир опасности и тайн. Ловите самые актуальные дополнения к игре, которая покорила сердца геймеров во всем мире. Тени Чернобыля с качественными модами, что может быть лучше. В одном издании соединились сразу 4 мода, создавая уникальную подборку для ценителей Сталкер.
Игра была не просто дополнена новыми элементами, а качественно переработана. Здесь вас ждут новые интересные локации, максимальный выброс адреналина, запутанные квесты. Не обошлось без оружия, которое представлено в огромном разнообразии. Заражение стремительно распространяется, поэтому не стоит тратить время зря. Изменения коснулись не только выбора локаций, встретите много новых персонажей. Этот игровой пак будет оценен по достоинству геймерами, которые без ума от глобальных миссий. Сталкер ОП 2.1, скачать торрент с https://moreigr.org/ и уже можно приступать к игре.

13.5 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер ОП 2.1
Подробнее об игре Сталкер ОП 2.1
Сюжетная линия
Львиную долю всего времени отведено на поиски тайников. Они модифицированы и теперь называются просто – Снайпер. По всем локациям вас будут ждать тайники. Кроме 200 спрятанных предметов игра порадует интересными квестами. Пробовали когда-нибудь сражаться с чудовищем, принимающим животное обличие. Тогда вам нужен этот пак. Квесты связанные с мутантами собирают много поклонников.

Не все сражения предсказуемы с самого начала. Некоторые монстры могут быть для вас не только опасным противником, но и полезным союзником. Игровой сборник содержит различные дополнения, с которыми может познакомиться каждый.

Геймплей
Пак имеет приятный геймплей, все понятно, если четко следовать инструкциям. Допуская ошибку приготовьтесь к провалу миссии, мечтая об очках и баллах. Внимательно наблюдайте за персонажами и обстановкой игры. Помимо испытаний, сможете порадовать себя новым оружием, одеждой, прочими интересными предметами, нужными в бою. Приборы ночного видения, бинокли, противогазы и многое другое. Мод открывает все прелести игры в разные времена года. Если дело касается летнего пребывания проблем меньше, а вот зимой нужно позаботиться о теплой одежде для своего персонажа. По сравнению с предыдущими проектами, здесь вас ждет в два раза дольше игра и больше эмоций. Достаточно скачать Сталкер ОП 2.1 через торрент, чтобы как можно быстрее отправиться в путешествие по Чернобылю.

Характеристики пака
При осмотре и изучении зараженных территорий не отставайте от своей команды. В Зоне много аномальных явлений, которые одному не пережить. Опасность подстерегает на каждом шагу, прислушивайтесь к проводникам. Если увидели что-то подозрительное, докладывайте о ситуации. По всем зараженным землям разбросаны тайники, отыщите их. Игра имеем глобальный характер, поэтому можете увидеть необычных мутантов и прочие сущности в пределах Зоны.

Ключевые характеристики Сталкер ОП 2.1:
- Каждый квест трудный и интересный одновременно. Не допускайте скоропалительных решений, только обдуманные действия способны привести вас к победе.
- Без юмора никак. Когда есть свободное время, сталкеры могут подшутить друг над другом, разряжая напряженную обстановку в игре.
- Зимой не до шуток, продумайте, какие предметы могут быть полезны в условиях сурового холода. Теплая одежда, алкоголь, а также многое другое понадобится вам и вашим друзьям.
- Ходячие мертвецы животные и настоящие мутанты, которые приобрели вместе с уродством универсальные качества выносливости и живучести. Наибольшая опасность наблюдается в ночное время.
- Для нанесения неожиданных ударов по противнику нужна хорошая разведка. Выберите профессионалов, которые смогут незаметно исследовать Зону и доложить об увиденном.
- Глобальный характер игры. Каждая операция может похвастаться огромным масштабом. Несмотря на то, что каждая миссия должна заканчиваться в срок, торопиться в выводах не стоит.

Инструкция по установке:
Установить и играть.
Скачиваем патч по

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер ОП 2.1 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
OT6ELNIK
ОП далеко не для слабых пк
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив