Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Sniper Elite V2 Remastered

Sniper Elite V2 Remastered скачать торрент

Sniper Elite V2 Remastered
Обновлено:
Скриншоты
Sniper Elite V2 Remastered Sniper Elite V2 Remastered Sniper Elite V2 Remastered Sniper Elite V2 Remastered Sniper Elite V2 Remastered Sniper Elite V2 Remastered
Название: Sniper Elite V2 Remastered
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: Rebellion
Версия: SVN 2797 PF 85690
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
Компьютерная игра Sniper Elite V2 Remastered, скачать торрент которую вы можете с нашего портала, позволит вам насладиться увлекательным приключением. Вы перенесетесь во времена Второй Мировой Войны, и возьмете в свое управление героя, который является профессиональным солдатом-снайпером. Его ждет поход в тыл врага, с ответственной миссией – уничтожить противников и добыть информацию, касающуюся секретного оружия Фау-2. На первый взгляд, игра и поставленные в ней задачи, простые. Но это только так кажется. В действительности вас ждет множество испытаний и задач, решить которые предстоит в сжатые сроки. Если вы готовы, тогда вам остается только скачать Sniper Elite V2 Remastered торрент, и приступать к прохождению.

9.11 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Sniper Elite V2 Remastered

Подробнее об игре Sniper Elite V2 Remastered

Чтобы действия были эффективными, геймеру предстоит выполнять свою миссию скрытно. Порадует вооружение, представленное множеством видов оружия и приспособлений, позволяющих наносить удары по противникам. Количество врагов просто колоссальное, а значит, времени расслася у геймера не будет. К тому же, регулярно возникающие проблемы потребуют мгновенного решения и действий. Будьте готовы к ловушкам, к неожиданным атакам врагов, и другим неприятным сюрпризам. Действуя продуманно, вы сможете достичь хороших результатов, и выполнить свою миссию. Будут в геймплее и такие задачи, которые выполнить крайне сложно, но это только подогревает интерес и придает азарта.

Чтобы насладиться всеми особенностями и преимуществами данного игрового проекта, нужно скачать игру Sniper Elite V2 Remastered через торрент на русском языке. Вам предстоит проявить меткость в стрельбе, умение быстро перемещаться, чтобы противники не могли определить ваше местоположение, а также упорство и готовность двигаться вперед. Мы, в свою очередь, желаем вам приятной и удачной игры.

Описание проекта
  • Игра отличается от аналогичных проектов проработанной графикой, которая удовлетворит даже самых требовательных геймеров.
  • Проработанный проект порадует разнообразным контентом, количеством локаций, качеством вооружения.
  • Сложность в игре будет постоянно увеличиваться. Наличие нескольких уровней позволит постепенно достичь отличного результата.
  • Показательная смерть – элемент, который сделает игру незабываемой и оригинальной.

Особенности репака:
За основу взят релиз от GOG;
Вырезаны все озвучки, кроме русской и английской / ничего не перекодировано;
Игровые архивы не вскрыты;
Версия игры: SVN 2797 PF 85690;
Время установки ~3 минут.
RePack от xatab

Системные требования:
ОС: Windows 7 SP1, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel CPU Core i3-2100 or AMD A8-5600K
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon HD 5570 (2GB) or NVIDIA GeForce GTX 650 (2GB)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 13 GB

На этой странице вы можете скачать игру Sniper Elite V2 Remastered через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив