Singularity 2 скачать торрент

Singularity 2
Обновлено:
Скриншоты
Singularity 2 Singularity 2 Singularity 2 Singularity 2
Название: Singularity 2
Год выхода: 2019
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: Raven Software
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Компьютерная игра Singularity 2 представляет собой шутер в научно-фантастическом стиле, и посвящена кровавым событиям, которые произошли много лет назад на Камчатке. Один из островов стал эпицентром событий, после чего о нем долго не вспоминали. Однако теперь на этот остров прибудет агент спецназа, чтобы выяснить обстановку с радиоактивными веществами, обнаруженными на острове. Чтобы узнать, что ждет персонажа, и помочь ему справиться с поставленными задачами, достаточно с нашего игрового портала игру Singularity 2 скачать торрент.
Подробнее об игре Singularity 2
Особенности сюжета
Инженеры и разработчики бывшего СССР, после окончания Второй мировой войны, всеми силами стараются разобраться в новых научных технологиях. Обнаруженный артефакт располагается именно на заброшенном острове. Возникшая внезапно авария на исследовательской станции приводит к взрыву залежей артефакта. Спустя несколько лет уровень радиации на острове стремительно увеличивается, о чем свидетельствуют поступающие на приборы сигналы. Разобраться в причинах происходящего предстоит главному герою, который случайно оказывается в опасном месте. Первыми его на острове встретят чудовища, которые мутировали после радиационного облучения. Чтобы узнать, что ждет спецназовца, и помочь ему выжить в диких условиях, достаточно Singularity 2 скачать с торрента.

Особенности геймплея
В руки персонажу даются новые виды оружия. Приступайте к исследованию территории, успевайте отбиваться от атак чудовищ. Ваши противники могут появиться в любом месте и очень неожиданно, так что будьте готовы ко всему.
Ваше герой подвергся модернизации, наделен уникальными способностями и боевыми навыками. Не зря же он служит в спецназе.
В игровом проекте Singularity 2, скачать торрент который можно уже сейчас с нашего портала, вам предстоит взять в свои руки управление подчиненными. Главная ваша задача – предотвратить катастрофу мирового масштаба и остановить распространение радиации по всей планете.

Немного интересных фактов о проекте
Вы сами выбираете, кто будет в вашей команде, поэтому, отдавайте предпочтение только профессионалам. Не забудьте прихватить с собой гения, который поможет с перемещением во времени. Чем быстрее вы остановите радиацию, тем меньший вред она нанесет планете и человечеству. Так что действуйте быстро и решительно.

Особенности игры
Среди главных особенностей, которыми наделена игра Singularity 2, стоит выделить такие:

- Влияние радиации на время. Для перемещения во временных пространствах используйте свое оружие, мощное и супернадежное.
- Используя машину времени, вы сможете удаляться от зараженных противников.
- Помните о прокачке своего персонажа. Сделайте это по максимуму.

Скачать игру Singularity 2 торрент с нашего сайта можно в любое время, без регистраций и различных смс.

На этой странице вы можете скачать игру Singularity 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (4)
Зелебоба
CommArt,
Волан Де Морт?
Гость Алексей
здравствуй а игра то вышла если да то где ее можно скачать?
CommArt
CommArt | 6 апреля 2023 07:24
Виктор Юлинский,
потому, что это поддельный торрент. Их множество на просторах Сети, загаженной Тем, Чье Имя Нельзя Произносить.
Виктор Юлинский
Виктор Юлинский | 5 апреля 2023 08:25
Здравствуйте почему игру не скачать пишет игра не вышла а год выпуска 2019 а на другом сайте 2018
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив