Дум 3 скачать торрент

Дум 3
Обновлено:
Скриншоты
Дум 3 Дум 3 Дум 3 Дум 3 Дум 3 Дум 3
Название: Дум 3
Год выхода: 2004
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: id Software
Версия: v1.3.1
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Третья часть — продолжение легендарного сай-фай шутера, местом действия в котором станет неизвестная планета. Жизнь на ней представлена кровожадными монстрами, которые не очень рады гостям. Вам предстоит сыграть за опытного десантника, миссией которого является исследование этого недружелюбного мира и его превращение в пригодный для жизни. Монстры, населяющие планету, хотят далеко не только зверствовать на своей собственной территории, но и захватывать другие миры, чтобы в конце концов поработить всю Вселенную.

Задача вашего героя — как можно скорее расправиться с жестокими тварями. Скачать «Дум 3» можно бесплатно с нашего сайта.

1.46 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Дум 3
Подробнее об игре Дум 3
Сюжет
Ваш герой начнет свое путешествие с космической станции, на которой ему необходимо будет отыскать руины древней цивилизации и порталы, которые монстры из иных миров используют для перехода в нашу галактику. В самом начале пути сражения обещают быть сложными и жестокими, ведь в арсенале десантника будет только пистолет. Со временем он пополнит свое вооружение оружием, снятым с убитых врагов, а также сможет прокачать свой собственный арсенал. Победить же в первых схватках поможет богатый военный опыт героя и умение распоряжаться ресурсами.

Механика игры
Как только Вы окажетесь на станции, будьте готовы к столкновению с опасным существом. Времени думать не останется — придется сразу действовать, всеми силами стараясь выжить. Уничтожать врагов теперь можно не только с расстояния выстрела, но еще и в ближнем бою. Так что используйте те методы, которыми хорошо владеете, и двигайтесь вперед к цели. Скачать «Дум 3» позволяет наш бесплатный портал.
Кстати, в игре Вы сможете опробовать оружие, о котором на Земле еще никто не слышал, ведь сюжет развернется в далеком будущем, а это значит, что все футуристические технологии будут к Вашим услугам.

Системные требования
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7/8/10
Процессор: Pentium®IV 1.5 GHz or Athlon® XP 1500+ processoror higher
Оперативная память: 384MB RAM
Видеокарта: 3D Hardware Accelerator Card Required - 100% DirectX® 9.0b compatible 64MB Hardware Accelerated video card and the lateset drivers
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 2.2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Дум 3 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив