Scivelation скачать торрент

Scivelation
Обновлено:
Скриншоты
Scivelation Scivelation Scivelation Scivelation Scivelation Scivelation
Название: Scivelation
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: Black Wing Foundation
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Наше будущее может быть не таким светлым, как нам могут сегодня прогнозировать. Те, кто будет недоволен политикой нашего правительства, будет стерт с лица Земли, а борьба за ресурсы повлечет за собой огромное количество жертв, приобретя огромный масштаб.

«Scivelation» — это игра в стиле шутера, в котором сюжет рассказывает о том, как живется человеку на нашей планете в далеком будущем. Править миром будет единая система, подчиняться которой должны будут все, независимо от того, хотят они того или нет.

Трейлер и геймплей к игре Scivelation
Подробнее об игре Scivelation
Но все-таки нашлись те, кто решили не скрывать своего недовольства политикой и продолжить сопротивление власти. Вы захотите присоединиться к ним и будете вести активную борьбу против правящего режима. Эти повстанцы непрерывно стараются отвоевать свою свободу, но без Вашей помощи они точно не смогут справиться и побороть власть окончательно. Выполняйте задания, участвуйте в опасных миссиях и постоянно получайте новые квесты из главного штаба, который скрывается под землей.

Вы можете путешествовать по континентам и островам, посещать города и села, где когда-то бурным ключом била жизнь, развивалось общество. Сейчас же многие территории опустошены, в них скрываются враги или просто кровожадные звери. На пути к достижению своей цели Вы встретите немало вражеских отрядов, которые так и нарываются на бой с Вами. Покажите, на что Вы способны!

На этой странице вы можете скачать игру Scivelation через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив