Realm Royale скачать торрент

Realm Royale
Обновлено:
Скриншоты
Realm Royale Realm Royale Realm Royale Realm Royale
Название: Realm Royale
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: Heroic Leap Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Если вам по душе игры, разработанные в жанре «королевская битва», то непременно обратите своё внимание на крутой проект Realm Royale. Сегодня, в мире виртуальных развлечений есть сотни игр данного жанра, и кажется, что создать что-то новое и интересное уже просто невозможно, так как все идеи уже исчерпали себя. Но, талантливые девелоперы из Heroic Leap Games решили оспорить этот факт, и спустя долгое время им удалось создать уникальный, ни на что не похожий проект - Realm Royale. Если вам уже не терпится поиграть, то прямо сейчас скачивайте игру Realm Royale с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Трейлер и геймплей к игре Realm Royale
Подробнее об игре Realm Royale
Попробуйте свои силы в первой игре жанра «королевская битва», в которой герои подразделяются на классы, а они в свою очередь, отличаются друг от друга неповторимыми умениями и навыками. В общей сумме, в проекте разработано пять игровых классов: маг, убийца, охотник, воин и инженер. У каждого персонажа есть 4-ре умения. Именно из-за своих навыков, некоторые из них сильнее в ближнем бою, а некоторые – в дальнем. Хочется отметить, что отличительной чертой этого проекта от медиа продуктов данного жанра есть то, что в игре отсутствует постройка зданий.

Благодаря такому решению, геймеры концентрируют своё внимание на стрельбе. Хочется отметить ещё одно нововведение, отныне, в игре Realm Royale есть питомцы, на которых можно передвигаться по всей карте. Более того, в игру добавлены кузницы, в которых можно создать необходимую экипировку, и вооружение. Естественно, что для того чтобы создать доспехи необходимо иметь все нужные материалы. И кстати, геймеры постоянно сражаются между собой за звание владельца кузницы. Интересно? Тогда не теряйте времени, прямо сейчас скачивайте игру Realm Royale с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

На этой странице вы можете скачать игру Realm Royale через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив