Deathgarden скачать торрент

Deathgarden
Обновлено:
Скриншоты
Deathgarden Deathgarden Deathgarden Deathgarden
Название: Deathgarden
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: Behaviour Digital Inc.
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Deathgarden – игру презентовали известные нам ранее создатели ужаса Dead by Daylight. В основу идеи лег упомянутый ранее хоррор. Игра разработана для многих пользователей, отличается хорошей графикой, многогранным сюжетом и отличным программным обеспечением, поэтому не зависает и просто летает.

Трейлер и геймплей к игре Deathgarden

Подробнее об игре Deathgarden

Несмотря на то, что девелоперы пока держат интригу и не раскрывают всех подробностей игры, ясно одно, что она будет популярной и интересной. Постепенно удалось отойти от характеристик чистого хоррора, поэтому имеем возможность созерцать научно-фантастический экшен. По сюжету должно выжить три игрока, которые вступают в борьбу с бойцом, у которого есть тяжелое вооружение и продуманная тактика. Все новое содержание игры (оружие, биомы, способности) будут доступны для всех игроков, которые приходят играть, чтобы начать раунд с одинаковыми преимуществами.
Здесь вас порадует нетривиальная интерпретация мультиплеера, который поражает своей асимметрией. Как проходит игровая сессия? Принимают участие в ней 4 пользователя, 3 из них выжившие, которые будут уходить от охотника – четвертого игрока. Чем отличается эта игра от Dead by Daylight? В данном игровом приключение противника необходимо уничтожить.

На этой странице вы можете скачать игру Deathgarden через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Roblox And Minecraft
Roblox And Minecraft | 20 октября 2022 12:03
Эхх жду пока она выйдет!!!
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив