Earthfall скачать торрент

Earthfall
Обновлено:
Скриншоты
Earthfall Earthfall Earthfall Earthfall
Название: Earthfall
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: Holospark
Версия: Update 5
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Кооперативный шутер как жанр всегда привлекал большое количество любителей пострелять. Чтобы поклонники таких игр не заскучали, мы советуем вам обратить внимание на новый проект – Earthfall. Рискованное путешествие покажет, на какие жертвы ради выживания и громкой победы способен игрок. Шутер создавался с расчётом на четырёх играющих, на каждого из которых будет нападать армия ксеноморфов всех мастей и видов. Различные типажи противника – вёрткие и быстрые, крупные одиночки и огромные толпы мелких существ – врагов с разными слабыми местами нужно побеждать разными способами. Для выживания на такой сложной территории хороши все средства – от грамотно использованного окружения до разноформатного оружия.

15.50 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Earthfall
Подробнее об игре Earthfall
Бесплатно скачать игру Earthfall через торрент можно в любое время. Она подарит вам множество интересных возможностей и бонусов: распределяемое вооружение, строительство баррикад, разнообразные тактические конструкции и распоряжения для своих сослуживцев. Главное – правильно организовать работу команды и быть уверенным в своих действиях. Правда, даваться вам просто стратегия не будет, вражеские силы удивят своими неординарными тактиками, к которым придётся приспосабливаться. Каждая новая защита или нападение заставят подумать, найти другой выход из ситуации и принять новое необычное решение. Игра порадует нестандартностью и неожиданными событиями. Желаем приятного игрового отдыха!

Установка и активация:
Смонтировать образ и установить (также можно распаковать при помощи архиватора WinRar)..
Содержимое папки CODEX (на образе) скопировать в папку с установленной игрой - согласиться на замену.

Примечание: Смена языка на русский в файле steam_emu.ini у параметра Language, сменить значение english на russian и сохранить.

Дополнения (DLC):
- Hazmat Pack
- Free Content Skins

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4430
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 750 2GB
Место на диске: 8.38 GB

На этой странице вы можете скачать игру Earthfall через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив