War Hunter скачать торрент

War Hunter
Обновлено:
Скриншоты
War Hunter War Hunter War Hunter War Hunter
Название: War Hunter
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: Falco Software
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игра War Hunter представляет собой шутер от первого лица, разработкой которого занималась уже известная студия Falco Software. Впрочем, подобный жанр для разработчиков является дебютом, так как до этого они специализировались на создании инди-проектов. Но в War Hunter все серьезно – это отлично проработанный и грамотный экшн, в котором вам придется окунуться в пучину антитеррористической войны и предотвратить глобальную ядерную катастрофу.

630 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре War Hunter

Подробнее об игре War Hunter

Сюжет игры War Hunter, скачать через торрент которую можно у нас на сайте, связан с мировым терроризмом и торговлей оружием. ФСБ становится известно, что известный оружейный барон по прозвищу Талиб, работающий с многочисленными террористическими группировками по всему миру, сумел каким-то образом достать рабочий ядерный заряд и теперь намеревается устроить аукцион. Если это оружие попадет в руки террористов, это приведет к самому масштабному теракту в истории человечества.

Чтобы не допустить развития такого сценария, ФСБ отправляет на задание своего самого лучшего оперативника, имеющего огромный опыт работы в горячих точках по всей планете. Благодаря своему опыту и навыкам, наш герой должен остановить Талиба и не дать ему продать самое ужасное оружие террористам. Вместе с членами своей команды, такими же специалистами, как и он, герой игры War Hunter отправляется на выполнение своей миссии.

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz
Оперативная Память: 4 ГБ
Видеокарта: 1 GB видеопамяти, поддерживающая DirectX: 11
Место на жёстком диске: 720 МБ

На этой странице вы можете скачать игру War Hunter через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив