Star Wars Battlefront 2 скачать торрент

Star Wars Battlefront 2
Обновлено:
Скриншоты
Star Wars Battlefront 2 Star Wars Battlefront 2 Star Wars Battlefront 2 Star Wars Battlefront 2 Star Wars Battlefront 2 Star Wars Battlefront 2
Название: Star Wars Battlefront 2
Год выхода: 2005
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: Pandemic Studios
Версия: v1.3
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Благодаря Звёздным войнам появилось большое количество компьютер игр, и очередная новинка включает в себя некоторые новые элементы, делающие игру интересной и востребованной среди фанатов. Желающие могут провести много игрового времени в одиночном режиме, где есть огромное количество новых уровней с новыми заданиями. Универсальная и обновлённая игра Star Wars Battlefront 2, скачать торрент можно быстро и без проблем на бесплатных условиях с помощью нашего игрового сайта.

2.48 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Star Wars Battlefront 2
Подробнее об игре Star Wars Battlefront 2
Во время игрового процесса можно посещать специальный ангар, где есть возможность развивать и изменять героя, вооружение и различную военную технику. Со временем после подготовки рекомендуется пойти в поход на новые земли, встретить новых врагов и при необходимости уничтожить их для безопасности себя и своего народа. Республика вынуждает вести новую борьбу с клонами, которые обладают большим количеством дроидов для ведения боевых действий.

Фабула игры
Появление новой войны для всех является не выгодным явлением, поэтому главный герой может стать именно тем, кто может подавить её причины. Император разработал коварный план, но повстанцы готовы противодействовать всем разрушительным событиям. Игроки должны приготовиться к действиям, как в условиях открытого космоса, так и на поверхностях различных планет. Дизайнеры качественно поработали над графикой, поэтому все бои выглядят красиво и оригинально.

Действия императора беспощадные и нужно приготовиться сплотить всех воинов, чтобы единым ударом дать отпор. С помощью космических ангаров можно выбирать и модернизировать военную технику, которая поможет противодействовать активным действиям императорских воинов. Чтобы выйти победителем нужно проделать много действий и учесть немалое количество факторов. Основная задача игроков – это уничтожение Императора и основного воина, который управляет армией. Генерал любыми способами будет скрываться, но с помощью ухищрений к нему можно добраться.

Игровая механика
Во время действий на планете рекомендуется подробно изучить характер каждого воина, чтобы сделать его действия эффективными. Появились саперы и рейнджеры, которыми управлять одно удовольствие. Во время игрового процесса каждый воин будет улучшать свои навыки. Рекомендуется скачать Star Wars Battlefront 2 через торрент и сделать это лучше всего с помощью нашего бесплатного сайта.

При использовании многопользовательского режима игрокам доступно большое количество новых заданий. Когда некоторое количество миссий будут успешно завершены, игрок получает уникального воина, который снабжается броней и необычным оружием с уникальной силой.

И еще несколько слов
Любая миссия для игрока – это испытание и постоянное улучшение характеристик оружия является хорошим способом преодолеть весь натиск. Поиск полезных и уникальных предметов позволит заполучить необычные компоненты для развития. Не нужно переживать по поводу солдат и любыми способами уничтожать всех, кто хочет завоевать новые земли.

Системные требования:
ОС Windows XP/Vista/7/8/10
Процессор: 1.5 | 2.8
Оперативка: 256 Mb | 512 Mb
Видео: 64 Mb | 256 Mb
HDD: 5.5Gb
Версия DirectX: 9.0

На этой странице вы можете скачать игру Star Wars Battlefront 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (24)
гений
гений | 14 октября 2023 19:56
1 часть игры вышла в 2004, в 2015 вышел ремейк
в 2005 вышоа вторая часть, в 2017 вышел ремейк
Гость Михаил
Игра не работает.
Гость Михаил
Игра вылетает при запуске компании.
Профи по играм
Профи по играм | 5 сентября 2022 07:58
Ебанатство228,
Ты дибил в интернете 2 батлфронта одной же части только 1 батлфронт 2 части в 2005 появилсяя а другой в 2017 чего не понятного?
den4ik12356
Ебанатство228,
она вишла в 2005 году
стар варсер
стар варсер | 3 сентября 2022 21:10
вфы,
ты тупой это 2 часть первая и вторая старые есть 3 это и есть
Ivanheh
{text} А что, Dimond tools не нужен всё таки?
Adam Poutník
Adam Poutník | 2 сентября 2022 20:52
How do I change the language !!!!

How do I change the language !!!!
Гость макс
Гость макс | 2 сентября 2022 11:57
Ебанатство228,
Она вышла в 2005 это была первая версия но потом разрабы решили перевыпустить серию и создали более лучше версию в 2017 понял?
щдщдщд
вфы,
при том говно
вфы
Ебанатство228, В 2017 ГОДУ ВЫШЕЛ РЕМЕЙК ЭТОЙ ИГРЫ!! ДОЛБАЁБ
ДенисFDSFSDFSDF
ДенисFDSFSDFSDF | 31 августа 2022 18:45
Ебанатство228,
Она вышла 2005 году
Старик старика
старик,
Пожалуй соглашусь,жаль сейчас в онлайне нету людей,чтобы нормально сыграть без ботов..
старик
старик | 30 августа 2022 11:26
у меня потекла слеза от ностальгии ;-;
)))
))) | 30 августа 2022 03:55
Ебанатство228,
не тупи. одна вышла в 2005,а вторая в 2017
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив