Last Year скачать торрент

Last Year
Обновлено:
Скриншоты
Last Year Last Year Last Year Last Year
Название: Last Year
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: James Matthew Wearing
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Так уж сложилось в нашем мире, что общество осуждает негативные поступки, а хорошие всегда в почете. Еще в детстве нам пытались донести, что такое хорошо, что такое по. Но, где-то глубоко – глубоко, на самом донышке души, пусть не каждый из нас, но большая часть, мечтает выпустить внутреннего беса, пошалить, пошкодничать и поступать так, как хочешь ты сам, а не как написано в моральных правилах. Такой случай Вам предоставляет игра Last Year после скачивания торрент, которой можно произвести без особых усилий и бесплатно на нашем игровом сервере. Этот новый захватывающий хоррор проект поведает историю выпускников общеобразовательной средней школы, которые оказались в ней запертыми в ночное время суток. Пять ребят-старшеклассников решили расслабиться с помощью травки. Ужасный маньяк-психопат со всех сил будет препятствовать желанию подростков отыскать выход и выбраться из ловушки, ведь его цель – убить и расчленить тела детей. Разработчики позаботились о кооперативном игровом режиме, для комфортной игры с друзьями. А кем стать, ожесточенным психом либо питающими амбиции подростками, выбирать Вам.

Трейлер и геймплей к игре Last Year

Подробнее об игре Last Year

Фабула
Во время игры Вы - старшеклассники будете пытаться найти хоть какое-то убежище в стенах школы, в которой сами же заперлись, с целью весело провести время, покурить травки. Взбесившийся маньяк, отличающийся особым умом и сообразительностью, попытается расставить всяческие ловушки и капканы, чтобы выудить Вас с заветного укрытия, а поймав одного из пяти учеников он сможет как следует поиздеваться и даже убить. Так что ребятам надо держаться вместе, так они смогут дать отпор врагу, используя спички и фонарика в поиске выхода из школы. Если Вы выберите игрока-психопата, то сможете повысить уровень его адреналина и поможете поймать всех школьников, а когда выбор падет на детишек, будете блистать умением принимать решения в экстренных ситуациях, классной физической подготовкой, стремлением выжить вопреки всему и за любую цену. Стоит всегда прислушиваться к советам родителей, чтобы не попадать в подобные ситуации, пусть даже в компьютерной игре.

Механика игры
Для того чтобы успешно пройти все уровни игрового проекта и найти укрытия, предметы, различные артефакты, которые помогут Вам отбиться от маньяка, потребуется включить логику. Разработчики ставят Вас перед выбором – стать на сторону вооруженного топором психопата, пробравшегося в школу, спасаясь от опасного вируса, поразившего местный народ или же отдать предпочтения безоружным ребятам старшеклассникам. Качайте кровавый экшен Last Year торрент бесплатно с помощью нашего игрового сервера. Окунитесь в мир фантастических остросюжетных приключений, проявите силу характера, ловкость, бесстрашность.

Подытожим
Говорят, что темнота – друг молодёжи. Проверим это вместе с командой подростков, среди каких, кстати, будет девушка, умеющая быстро и ловко отыскивать полезные вещички на локациях, в том числе зарядные устройства для фонариков. Покажите смекалку и находчивость. Вперед за новыми эмоциями!

На этой странице вы можете скачать игру Last Year через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
Артем Козак
Можете мені дозволити скачати цю гру
Тим 425 мит крут
Пожалуйста можно скачать

Пожалуйста можно скачать бесплатно
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив