Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » F.E.A.R. 2 Project Origin

F.E.A.R. 2 Project Origin скачать торрент

F.E.A.R. 2 Project Origin
Обновлено:
Скриншоты
F.E.A.R. 2 Project Origin F.E.A.R. 2 Project Origin F.E.A.R. 2 Project Origin F.E.A.R. 2 Project Origin
Название: F.E.A.R. 2 Project Origin
Год выхода: 2009
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: Monolith
Версия: v1.0
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Игра F.E.A.R. 2: Project Origin – это продолжение одного из самых известных хоррор-проектов, но в несколько необычном исполнении. В отличие от других подобных игр, в F.E.A.R. 2: Project Origin упор идет не на элементы выживания, где приходится экономить каждый патрон, а на шутер с элементами экшена, с многочисленными врагами и перестрелками. Разработкой игры занималась студия Monolith Productions, как и других игр этой серии, поэтому в ней сохранился «фирменный» стиль, ради которого стоит скачать F.E.A.R. 2: Project Origin через торрент бесплатно с нашего сайта. рассмотрим подробнее эту игру и ее особенности.

4.24 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре F.E.A.R. 2 Project Origin

Подробнее об игре F.E.A.R. 2 Project Origin

Графика
Как и в любой игре из этой серии., графическая составляющая в F.E.A.R. 2: Project Origin находится на очень высоком уровне. Для разработки игры был создан собственный движок, для использования которого ни у кого из девелоперов не было права на использование лицензии. Поэтому во второй части даже поклонники будут удивлены тем, насколько масштабными являются изменения по сравнению с первой частью. По смыслу игра так и осталась качественным и добротным экшеном, как и была, но теперь большая часть локаций освещена намного лучше, чем раньше. В чем то это минус- пропала та пугающая атмосфера, которой так выгодно отличалась первая часть. Да и локации не блещут оригинальностью – это все те же коридоры с многочисленными ответвлениями и ходами. Нет, пугающие моменты, от которых реально в жилах стынет кровь, есть, но их гораздо меньше, чем хотелось бы. Практически все время, за редкими исключениями, вы будете отстреливать многочисленных врагов, которые движутся не слишком быстро и в большинстве случаев примитивны. Тем не менее, поклонникам это понравится и мы предлагаем вам скачать F.E.A.R. 2: Project Origin торрентом бесплатно.

Геймплей
Как мы уже сообщали, игра серьезно изменилась в графическом плане, а это влечет за собой определенные последствия и для геймплея. Если раньше основный упор шел на разгадывание различных головоломок и загадок, а также любым способом скрываться от приспешников Альмы, то теперь все изменилось. Ваше дело – не бороться с различными видениями, а тупо отсиживаться в укрытии и отстреливать врагов, которые будут на вас бежать. Это практически виртуальный тир, где просто нужно стрелять и все. Можно даже смело выставлять с самого начала средний уровень, а настоящий фан начинается только со сложного уровня, начальный будет слишком простым для тех, кто уже играл в первую часть.

Ваша задача в игре – арестовать директора Armahed Tech. Самое интересное – это то, что операция по задержанию должна произойти как раз за день до того, как прогремит взрыв, с которым вы сталкивались в первой части игры. Одним словом, рекомендуется скачать F.E.A.R. 2: Project Origin торррентом с нашего сайта и попробовать, что вам предлагают разработчики.

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista/7/8/8.1/10
Процессор: Core 2 Duo 2.2 ГГц,Athlon 64 X2 4400+
Оперативная память: 1,5 Гб
Видеокарта: Geforce 8600 GTS, DirectX 9
Свободное место на жестком диске: 14.7 GB + 6 GB для установки

На этой странице вы можете скачать игру F.E.A.R. 2 Project Origin через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (9)
Гость Макс
Гость Макс | 10 августа 2022 06:37
Имярек,
Но игра етого стоит вобще для меня ето одна из лутшых игр как уже установил?)!
Имярек
Гость Соль, Для установки Проджект Орижин нужно более 30 Гб свободного места плюс торрент 4,2 Могу я за это репакера назвать матными словами? Зачем так издеваться над людьми, можно просто увеличить размер торрента и всё ну нахуя так
Я уже ставлю 3 часа и еще 2 впереди а то и больше
Belu
Omega,
5 часов гта 5 ))))
Гость Соль,
Изменили системные требования, приносим свои извинения за неудобство.
Гость Соль
обманчивое требование, написано 11 гигов, а на деле же устанавливается больше 22 гигов
Omega
1 Полтора часа это не так уж и много ( Помню как устанавливал The Sims 4 три часа. ) 2 Не может быть папка пустой. 3 Ну....Голова у тебя пустая,а не папка.
WexTex
foboss73,
как папка может быть пустой, если при запуске файла показано все, что там есть, видимо ты какой-то особенный
foboss73,
В торренте присутствует все игровые файлы!
foboss73
Полтора часа устанавливал а папка оказалась пустой! Не качайте!!!
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив