Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Сталкер Мертвый город 2

Сталкер Мертвый город 2 скачать торрент

Сталкер Мертвый город 2
Обновлено:
Скриншоты
Сталкер Мертвый город 2 Сталкер Мертвый город 2 Сталкер Мертвый город 2 Сталкер Мертвый город 2
Название: Сталкер Мертвый город 2
Год выхода: 2011
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: Dead City Team
Язык: Русский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Дополнение Сталкер Мертвый город 2 открывает новую страницу истории Зоны Отчуждения. Главным героем мода является агент СБУ. По заданию командования он должен выполнить секретное задание и добыть очень важную информацию из эпицентра Зоны отчуждения. Но сделать это будет очень непросто – в моде Сталкер Мертвый город 2, скачать через торрент который можно у нас на веб-сайте, появляются три враждебные группировки, имеющие полный контроль над несколькими стратегическими локациями.

3.56 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер Мертвый город 2
Подробнее об игре Сталкер Мертвый город 2
Сюжетная линия
После того, как над Зоной Отчуждения пропадает несколько вертолетов с секретным оборудованием, на их поиски отправляется специальный агент СБУ, задачей которого является поиск этих вертолетов и демонтаж особых чипов в системах разведки. Не следует забывать, что аномалии и радиация – это далеко не самое страшное, что ждет агента в Зоне, тут идет непрекращающаяся война между группировками, бродят опасные мутанты и монстры. Ваши навыки понадобятся вам, чтобы выжить в этом опасном месте, поэтому всегда будьте начеку и никогда не расслабляйтесь.

Геймплей
В моде вам противостоят три мощные группировки. Единственным вашим спасением является то, что все они враждуют между собой, поэтому есть шанс договориться, так как в равном бою вы не сможете выстоять против них, вас просто задавят числом. Помочь в этом вам могут тайные агенты – у СБУ есть свои люди в каждой из группировок, но часто к их услугам прибегать нельзя. У вас будет возможность один раз воспользоваться их помощью, не больше.
Не забывайте во время сражения обыскивать своих врагов – кроме оружия, боеприпасов и различных полезных вещей вроде аптечек и антирадиационных таблеток, вы также можете найти уникальные артефакты, что можно использовать.

Особенности игры
Учитывая то, что мод является одним из последних на тему Сталкера, то в нем реализовано очень много интересных моментов. Одна из самых важных особенностей – это возможность договориться с какой-то группировкой с помощью своего тайного агента, что позволит вам выполнить задание и выжить в Зоне.

Сталкер Мертвый город 2

Системные требования:
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Процессор: Pentium IV 2,2 ГГц/Athlon XP 2200+;
Память: 2 Гб (желательно)
Видеокарта: DirectX 8.0 - совместимая видеокарта уровня GeForce 5900/Radeon 9600 XT;
Аудиокарта: DirectX 9.0 - совместимая звуковая карта;
Свободное место на ЖД: 8 GB

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Мертвый город 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (3)
александр васильевич бесулин
отлично сталкер 28479 игра
_vot_urod
_vot_urod | 10 августа 2022 06:00
парни игра топ за 7 часов 1 вылет качайтееее
G_a_m_e_r
игра класная мне нравиться wink
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив