Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Сталкер Боевая подготовка 2

Сталкер Боевая подготовка 2 скачать торрент

Сталкер Боевая подготовка 2
Обновлено:
Скриншоты
Сталкер Боевая подготовка 2 Сталкер Боевая подготовка 2 Сталкер Боевая подготовка 2 Сталкер Боевая подготовка 2
Название: Сталкер Боевая подготовка 2
Год выхода: 2014
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: GSC World Publishing
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Не требуется

Кратко об игре:
В моде Сталкер Боевая подготовка 2 вы отправляетесь в знаменитую Зону Заражения – место, где собраны воедино уникальные аномалии, ужасные монстры, смертоносная радиация и прочие «радости жизни». Добавьте сюда несколько тысяч человек, принадлежащих к различным враждующим между собой группировкам, и вы поймете, что вашему герою, агенту под прикрытием, придется сильно постараться.
У нас вы можете скачать Сталкер Боевая подготовка 2 через торрент бесплатно и направиться на исследование Зоны. Вас ждет около 40 разнообразных локаций, на просторах которых вы можете делать все, что захотите. Ваша цель – отыскать тут связного, через которого вы будете получать разнообразные задания из Центра. Среди них поиск уникальных предметов, тайников, секретной информации, разведка объектов и многое другое.

5.49 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер Боевая подготовка 2
Подробнее об игре Сталкер Боевая подготовка 2
Сюжет
В Сталкер Боевая подготовка 2 вам придется играть специальным агентом, отправленным в Зону заражения на выполнение специального задания. Вам необходимо будет отыскать здесь секретную информацию, а помогать в этом будет собственный куратор, который будет периодически подкидывать вам задания, которые будут приближать вас к решению основного квеста.
Изначально вашего героя снабдили множеством полезных девайсов, включая GPS-навигатор и карту. Но этого оказывается мало – во многих местах Зоны навигатор не работает, а сам агент оказывается под прицелов членом многочисленных группировок, что населяют Зону. Зато есть плюс – к вашим услугам огромный арсенал всевозможных автоматов и пистолетов, с которыми вы сможете противостоять врагам. Также большое количество оружия вы сможете найти в самих локациях, в тайниках и на трупах врагов.

Игровой процесс
Вам придется сражаться не только с многочисленными сталкерами из различных фракций, бандитами и мародерами, но также и с учеными, которые нелегально работают в тайных лабораториях и занимаются созданием боевых вирусов. Это, кстати, ваше основное задание – Центру стало известно, что на территории Зоны работает несколько секретных лабораторий, предлагающих всем желающим биологическое оружие массового поражения и вам придется сделать так, чтобы угроза была ликвидирована. Чтобы это сделать, нужно скачать Сталкер Боевая подготовка 2 через торрент на нашем сайте.

По мере выполнения основного задания вы будете получать дополнительные квесты – они позволяют вам получить необходимую информацию по основной миссии, а также ряд полезных предметов в качестве награды.

Также в игре есть дополнение Осень.

Инструкция по установке:
Установить и играть.
Если игра вылетает и выходит ошибка: Ошибка по CEnvAmbient::get_rnd_sound_time(), то скачайте файл по

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Боевая подготовка 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Ветер_лис
Игра очень хорошая ,но к сожалению не до конца доработана.
1) К сожалению на слабых пк не поиграть . При перестрелке норм, а при выбросе игра вылетает.(возможно это сугубо моя проблема).
2) Очень странно, но почему-то управление не сохраняется. Вроде в игра все настоял ,но при
пере заходе все слетает.
3) при измене разрешения в главном меню начинается ад))))
(может это только у меня хз)
Но все-же разрабу уважение .Но проделал очень долгую и сложную работу .Чувствуется что игра делалась с душой . Перестрелки очень реалистичные , как и графика. Разрабу уважение. Когда куплю более мощный пк обязательно установлю.
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив