Hell Let Loose скачать торрент

Hell Let Loose
Обновлено:
Скриншоты
Hell Let Loose Hell Let Loose Hell Let Loose Hell Let Loose
Название: Hell Let Loose
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: Black Matter
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Разработчики из Black Matter выпустили свой новый сетевой проект под названием Hell Let Loose, в котором предлагают игроку отправиться на поля сражения Второй Мировой войны. Игра предлагается только для мультиплеера и предназначается для масштабных сетевых баталий.

Трейлер и геймплей к игре Hell Let Loose
Подробнее об игре Hell Let Loose
В Hell Let Loose удачным образом совмещаются стратегия и шутер от первого лица. От стратегии в игре необходимость сбора ресурсов, возведение различных построек и зданий, захват ключевых точек и оборона своих. Боевые действия, в которых могут принимать участие до 50 человек с каждой стороны, выполнены в жанре FPS, так что игроков ожидают огромные карты, возможность использовать боевую технику и оборонительные укрепления, а также масса других возможностей.

Личная статистика и кастомизация
Так как Hell Let Loose является сетевым проектом, то такой момент, как личный рейтинг, является очень важным. В ходе ваших боев ведется тщательная статистика по разным параметрам: количество успешных миссий, убитых врагов и так далее. Также есть возможность кастомизировать своего персонажа – многие элементы кастомизации можно получить благодаря личному рейтингу. В общем, игра Hell Let Loose прекрасно подойдет для всех любителей сетевых шутеров и командного взаимодействия.

На этой странице вы можете скачать игру Hell Let Loose через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив