Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Ready Or Not Механики

Ready Or Not Механики скачать торрент

Ready Or Not Механики
Обновлено:
Скриншоты
Ready Or Not Механики Ready Or Not Механики Ready Or Not Механики Ready Or Not Механики
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: VOID Interactive
Издатель: Team17
Версия: v40852 (Build 13192589)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Разработчики студии VOID Interactive долгое время создавали новый игровой продукт, который так и не был анонсирован в свое время. Но теперь о нем можно открыто говорить, и рассказать вам некоторые подробности. Создается проект в жанре шутеров, и авторы поделились с поклонниками трейлером. Играть предстоит от 1-го лица, а называться игра будет Ready Or Not. Вам придется уделить внимание тактическим взаимодействиям, командной игре, чтобы достичь успехов. Релиз игры состоится очень скоро, поэтому, следите за новостями на нашем сайте, чтобы не пропустить возможность поиграть в новый увлекательный проект. Тогда вы сможете скачать Ready Or Not через торрент бесплатно.

47.59 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Ready Or Not Механики

Подробнее об игре Ready Or Not Механики

Действовать в компьютерной игре Ready Or Not вы будете в Америке. Там навис хаос, все уничтожается, уровень преступности давно вышел за все рамки. От огромной цивилизации остались лишь небольшие трущобы. Население бедствует. Оказавшись в таких условиях и окружении, сражайтесь, получайте нужную вам информацию, постарайтесь навести порядок на территории, которая вот-вот полностью может исчезнуть с карт земли. Не стоит ждать легких заданий и условий. Все будет намного тяжелее, чем вы себе представляете.

Авторы уже рассказали о том, что игра будет содержать кооперативный режим, с возможностью одновременного участия до 8 человек, участвовать в противостояниях. При желании, можно пройти кампанию с персонами с ИИ. В однопользовательском режиме есть множество моментов, как тех, которые свойственны жанру, так и уникальных.

Основной упор разработчики сделали на тактическом взаимодействии. Пользователям доступен контроль своих героев, использование укрытий, быстрое принятие решений, а также возможность действовать нестандартно. В начале каждой миссии вас ждет брифинг, который расскажет о тактических действиях и преимуществах.

Надеемся, что Ready Or Not станет для многих пользователей интересным. Шутер от первого лица понравится многим поклонникам жанра. Технология Unreal Engine 4, реализованная в проекте, позволила создать приятную графику, порадовать геймеров динамическим геймплеем. Хаос и раздолье – вот какая атмосфера ждет игроков.

Системные требования
ОС: 64-bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 / 11
Процессор: Intel Core i5-4430 / AMD FX-6300
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 2GB / AMD Radeon R7 370 2GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 50 GB

На этой странице вы можете скачать игру Ready Or Not Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
Zopporillo
Zopporillo | 18 апреля 2022 18:26
Роки,
Летом бетка открытая будет. Если нет терпения то советую попробовать SWAT 4 вместе с модом Elite Force.
Роки
Роки | 18 апреля 2022 09:14
Когда оа уже выйдет наконец!?!
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив