Battlefield 3 End Game скачать торрент

Battlefield 3 End Game
Обновлено:
Скриншоты
Battlefield 3 End Game Battlefield 3 End Game Battlefield 3 End Game Battlefield 3 End Game Battlefield 3 End Game
Название: Battlefield 3 End Game
Год выхода: 2013
Жанр: Шутер, Экшен
Разработчик: Digital Illusions CE
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Одна из самых динамичных игр в сети интернет - Battlefield 3 End Game. Скачать торрент игры, в которой существуют четыре карты, вы можете у нас. Вы должны прорваться через баррикады, которые устроили вам противники. Скорость и маневренность, именно эти качества позволят вам разобраться с противником. В вашем распоряжении зенитные установки, которые помогут отразить любые бомбардировки с воздуха. Присоединяйтесь к многочисленной армии поклонников этой игры, и все это станет для вас доступным.
Скачать .torrent
3.74 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Battlefield 3 End Game
Подробнее об игре Battlefield 3 End Game
Вы можете сами координировать свои действия. Захватите флаг, и переломите исход событий в свою пользу. Отправляйте десант, для того, что бы захватить вражескую территорию. Встречайте новую игру - Battlefield 3 End Game, игры, вы можете у нас на е. Игра представляет собой дополнение. В ней существуют четыре карты, каждую карту необходимо пройти. Среди техники, которой вы обладаете, будет мотоцикл - кроссовер, это значит, что все будет происходить на больших скоростях. Благодаря дополнительным настройкам, которые доступны в игре, вы можете индивидуально настроить свою противовоздушную оборону. В режиме захвата флага, вам предстоит вносить коррективы, как в нападение, так и в защиту. От слаженности работы вашей команды, будет зависеть конечный результат. Выбрав режим воздушное превосходство, вам предстоит принять участие в настоящих баталиях, которые будут происходить в воздухе. Если вы выберете функцию уникального самолета, которая присутствует в игре, то сможете выбрасывать свой десант в любой игровой точке игры. Для того, что бы лучше координировать свои действия. Кроме людей, на этом воздушном судне вы можете перевозить технику, которую необходимо разместить в какой-то точке.

Вы думаете, что скачав игры Battlefield 3 End Game, вам все станет понятно? Нет, для этого, необходимо играть в нее. Планировать атаки и расположение своих воинов. Стратегия – это основное направление игры. Ирак – вот начальное место проведения военных баталий. Ваша задача, отыскать патруль американских войск. По рассказам, он пропал где-то в районе городка Сулеймании. Отправляетесь на поиски отряда и освободите их из плена. От вас будут зависеть жизни людей, которые попали в плен.

На этой странице вы можете скачать игру Battlefield 3 End Game через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (5)
Динаху
имба игра хотя можно графику ещё лучше сделать если не сложно то сделайте а так молодцы
Timur
Как установить?
ггг
ггг | 23 октября 2022 10:10
я скачал
но игры нету
почему ??
Гость Ваше имя
Ваше имя
Ваш e-mail
Zhandos153
Это multiplayer ?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив