Escape From Tarkov скачать торрент

Escape From Tarkov
Обновлено:
Скриншоты
Escape From TarkovEscape From TarkovEscape From TarkovEscape From TarkovEscape From TarkovEscape From Tarkov
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: Battlestate Game
Издатель: Battlestate Games
Версия: v0.14.5.5.29704
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (EmuTarkov-Server SPT-AKI)

Кратко об игре:
Увлекательный проект Escape From Tarkov, созданный российскими разработчиками является инновационным ММО шутером. Геймерам предлагается стать участником захватывающего приключения, происходящего в достаточно враждебной среде. Пользователи вступят в противостояние с силами ВС РФ и ООН. События разворачиваются в маленьком городке Тарков, в котором расположена засекреченная лаборатория. О ней слышали немало, но вот увидеть пока не удавалось никому из непосвященных, при этом ее необходимо отыскать в максимально сжатые сроки. Те, кто попадал в нее, бесследно исчезали, оставаясь в таинственном городке, они не погибали, но населенный пункт изолирован, и многим пришлось по душе, то, что они там увидели.

42.38 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Escape From Tarkov

Подробнее об игре Escape From Tarkov

Особенности проекта:
Геймеры попадают в невероятно враждебную среду, где им открывается полная свобода действий. Создана максимально реалистичная картинка действительности. Персонажи будут испытывать самую настоящую жажду и голод, если раны вовремя не обработать, то возникнет заражение, которое будет распространяться, вызывая общее ухудшение состояния. Эти факторы даже проблемами нельзя назвать, по сравнению с тем, с чем игрокам придется столкнуться в этой вселенной. Чтобы выжить, геймерам предлагается применять всевозможные модули, поддерживающие общее состояние. Кроме того, необходимо правильно использовать тактические приемы и хитрости, вступая в противостояние.

Преимущества платформера:
- Разработчики создали яркий экшен в хардкорном стиле, где действие происходит от первого лица. Геймерам необходимо научиться использовать предложенные обстоятельства, прибегать к применению необычных решений, для ведения эффективных мероприятий и выживания.
- Игра сконцентрирована не только на основной сюжетной линии, но и на дополнительных заданиях и квестах. Успешно проходя вспомогательные миссии, вы повышаете свои шансы на выживание, и кроме того, сможете найти тайный путь в изолированный населенный пункт и безопасные пути отхода.
- Платформер обладает реалистичной средой обитания, в чем вы сможете убедиться сами, для этого достаточно скачать Escape From Tarkov через торрент бесплатно, используя удобное меню нашего сайта. Здесь максимально приближены к реальности физические показатели и характеристики, раны, голод, истощение, нехватка кислорода и прочие воздействия на героя.
- Пользователи смогут насладиться боевыми реалиями, где можно полностью взять под контроль ситуацию, не ограничивая себя в возможных действиях. Используйте доступные укрытия, берите во внимание показатели баллистики и реалистичность физических особенностей. Здесь могут принести пользу любые вещи, включая кухонную утварь, шкафы и прочее. Главное найти им всем разумное применение.
- Обширная схема возможностей включает в себя свыше восьмидесяти навыков, которые можно условно разделить на практику, бой, ум и физику. Все зависит от вашего вида деятельности, который напрямую повлияет на развитие определенной ветви.
- Здесь каждый сможет подобрать для себя занятие. Поклонникам ПвП приглянутся штурмы оборонных сооружений и зрелищные столкновения с соперниками. Если вы предпочитаете стелс режим, то можете применять маскировку, для проникновения во вражеский тыл. Нравится прокачиваться, получать ресурсы и очки с помощью гринда? Здесь этого добра достаточно, при этом процесс может занять много времени, а вот уникальная система крафтинга сделает занятие достаточно увлекательным.
- Обратите внимание на экономическую часть проекта. В игре даже здесь многое зависит от действия геймеров. Предусмотрена свободная торговля и аукционы. Вы сможете создать налаженную систему, торгуя и нанимая бойцов для свершения дел.
Хочется отметить удобные и максимально эффективные системы кастомизации и крафтинга полезных предметов, исследование и организации схрона.

Здесь сможет выжить лишь тот, кто докажет свою силу, ум и проворство. Все в ваших руках!

Установка:
1. Скачать в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Из папки Crack/SPT-3.9.0-29704 скопировать содержимое в папку Escape from Tarkov.
3. Из папки Soft установить всё предоставленное ПО.
4. Файл register.bat скопируйте в папку Escape from Tarkov. После этого РАЗОВО запустите register.bat. Не удаляйте папку Install_EFT!
5. Запуск сервера с файла Aki.Server.exe, не закрывайте окно сервера, пока не выйдете из игры.
6. Запуск игры с файла Aki.Launcher.exe. Выбираете тип игры и создаете профиль, жмите играть.

ОС: Windows 7/8/10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 (3.2 ГГц) / AMD FX, Athlon (3.6 ГГц)
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: 2 GB, DirectX 11
Место на диске: 20 GB

На этой странице вы можете скачать игру Escape From Tarkov через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (47)
Antoni_no
Antoni_no | 25 марта 2024 10:18
почему такие старые версии

Люди тут не правильная инструкция по запуску и установке
Банзай
Банзай | 19 марта 2024 22:25
Матвей,
не работает !!!!!! хоть 10 раз делал!! выхлопа ноль!!!
mnkldf
mnkldf | 4 февраля 2024 12:29
почему не работает
КОСТОЛОМ
ВСЕ СДЕЛАЛ ПО ИНСТРУКЦИИ НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ ИДЕТ ЗАГРУЗКА
Михаил
Херня полная на середине установки пишет ошибка установка , а во вкладке правило установки нету файла так что не тратьте время, а просто поищите что нибудь еще
4ip4ilinka
Гость Михаил,
в расте то же вайпы постоянно и в это играют миллионы,ток тут раз в пол года а там каждый понедельник........
1122
1122 | 15 января 2024 21:09
Качалка есть на версии?
DeaUshkaRU
moreigr,
К сожалению 4 попытки переустановки и каждый раз чёткое следование инструкциям не помогло избавиться от столь печальной надписи. AKI просто не хочет воспринимать данную сборку игры.
Гость Андрей
Гость Андрей | 26 декабря 2023 14:26
версию игры (2.2.3), вы исправите эту ошибку
Дмитрий
Сделал всё как указано в инструкции, всё равно пишет чтобы установил игру
Саня
Почему саму игру не могу установить нажимаю на Setup немножко грузит и ничего не открывается ?
ИЛЬЯ
ИЛЬЯ | 4 декабря 2023 22:34
онлайн есть ?
Lomt1k
вроде все сделал по инструкции скачал фикс вписал Y включил серв добавил учетку в лаунчере нажал играть запустил саму игру и что то не грузит
Матвей
Тимур, во вкладке порядок установки есть ссылка на фикс,качаешь её и кидаешь в папку диска С после этого заходишь в папку с фиксом и ищешь файл Register нажимаешь на него ПКМ и запустить от имени администратора и дальше откроется консоль разработчика и там надо будет вписать Y либо N, надо вписывать Y и нажать любую кнопку и можно попробовать зайти
Тимур
Как запустить игру? пишет "Escape From Tarkov не установлен на компьютере. Пожалуйста поддержите разработчиков и купите игру!"
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив