Far Cry 3: Blood Dragon скачать торрент

Far Cry 3: Blood Dragon
Обновлено:
Скриншоты
Far Cry 3: Blood Dragon Far Cry 3: Blood Dragon Far Cry 3: Blood Dragon Far Cry 3: Blood Dragon Far Cry 3: Blood Dragon Far Cry 3: Blood Dragon
Название: Far Cry 3: Blood Dragon
Год выхода: 2013
Жанр: Открытый мир, Шутеры, Экшены
Разработчик: Ubisoft Montreal
Версия: 1.02
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Приглашаем принять участие в игре Far Cry 3 Blood Dragon. Скачать торрент нового шутера, в который вам предлагают играть от первого лица, может каждый из вас. Вас ждет будущее. Его мы могли наблюдать еще в то время, когда в мире применялись видеокассеты. Управляя киборгом, вам предстоит сражаться с полчищем роботов, которые стремятся захватить власть на планете. Действия происходят в 2007 году. Перед вами стоит еще одна задача, отыскать девушку ну и конечно же спасти мир от нашествия роботов. Играя в игру, вы можете ощутить некую ностальгию, так – как здесь присутствует непой выбор анимэ эпохи ВХС.

1.42 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Far Cry 3: Blood Dragon
Подробнее об игре Far Cry 3: Blood Dragon
Кроме того, что вы будите сражаться с ротами, вам на пути повстречаются страшные мутанты и древние драконы. Все действия в игре, будут происходить на острове, который имеет великолепные пейзажи. Но кроме этого, он населен полчищами ужасных монстров и роботов, которые намереваются завладеть всем миром и внести в него хаос. Вы тот герой, который должен предотвратить это безобразие и спасти человечество. Для этого вам необходимо отыскать девушку, которая вам в этом правом деле поможет. Героя вашего зовут сержант Рекс Кольт, именно он и описан в игре Far Cry 3 Blood Dragon. Скачать игры, мы предлагаем тем, кто знает, что такое игры – шутеры. Оказывается и в наше время, могут быть киборги – повстанцы. Именно это доказывает игра. По той причине, что все происходящее с вами относится к 2007 году, можно определить, что спец - службы от нас что – то скрывают. Как бы там не было, а это уже произошло, и наши же создания теперь охотятся на нас. Кровавые битвы с драконами и спасение прекрасной дамы. Все это теперь становится основной задачей сержанта ну и, конечно же, вашей. Вокруг все погибло, после того, как произошел ядерный взрыв, от человеческой расы практически ничего не осталось. Передвигаясь по человеческим скелетам, которые были обожжены ядерным излучением, Рекс не лишен чувства юмора. Скачав Far Cry 3 Blood Dragon, нам крупным планом показывают, как он поправляет свои причиндалы, которые находятся между его ногами. Смешно смотрится. Основное количество игроков, выросло на видеокассетах. Думаю, что им будет интересно вернуться в те прошлые времена, Ваш монитор просто утонит в огромном количестве кислоты, которая просто захлебывает его. Миром правит робот. Даже морские пучины, и те кишат кибер – акулами. Будьте осторожны, когда вам захочется. У вас осталась только одна радость среди этого беспредела – Far Cry 3 Blood Dragon.

Системные требования
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Core 2 Duo E6700 2.6 GHz or AMD Athlon64 X2 6000+
Оперативная память: 2 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: GeForce 8800 GT / Radeon HD 4850
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 4 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Far Cry 3: Blood Dragon через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
Nozpher
Nozpher | 15 февраля 2023 22:48
Причем описание Gragon age?
Zhandos153
качаю, попробую поиграть
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив