FEAR 4 скачать торрент

FEAR 4
Обновлено:
Скриншоты
FEAR 4 FEAR 4 FEAR 4
Название: FEAR 4
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: Day 1 Studios, Monolith Productions
Язык: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Данную игру можно охарактеризовать при помощи одного предложения: «Fear Alma again». Именно так FEAR 4 скачать торрент можно у нас. И только те, кто является истинными поклонниками этого жанра, смогут понять весь смысл игры. Мы же попробуем лишь поверхностно охарактеризовать эту иргу. Уже знакомый всем игрокам сюжет, создатели смогли преподнести, под совершенно иным углом. Новые герои, которые появились в игре, ведут борьбу с давно известными злодеями. Малявка с прошлой версии состарилась до неузнаваемости, но так и не смогла научиться пугать.

Трейлер и геймплей к игре FEAR 4
Подробнее об игре FEAR 4
Полицейские по-прежнему ведут отчаянную борьбу с преступниками. Всегда готовая к сражению армия, готова сразиться с противником, и дать ему достойный отпор. Но не со всеми противниками способны справится солдаты, есть такие, против которых помочь сможет только F.E.A.R. В переводе на русский-это означает Федеративная Единица Активного Реагирования.
История в игре FEAR 4, которой, вы сможете с нашего сайта, имеет начало обычного боевика. Военизированный объект захватили террористы, при этом, они не выдвинули никаких требований. Странно, не так ли? Власти решили привлечь к этому делу спец подразделение, но как оказалось, связь с ними была потеряна. Через какое – то мгновение нашему взору представляется картина со страшной схваткой, трупы солдат, которые были растерзаны неизвестной ранее силой.

Основная игра начинается после того момента, когда произошли все эти страшные действия. Вы в качестве отряда одноименной игры, вновь встретитесь с девочкой по имени Альма. Как всегда ее будут сопровождать верные ей помощники коммандос. Приступив к выполнению задания, вы будите приятно удивленны. В вашем арсенале появятся новые виды оружия. Например, пулемет с шести стволами. Если говорить в целом, то игра приобрела еще более насыщенный вид и стала более жуткой, чем была ее первая версия. Скачав FEAR 4, вы обнаружите тот факт, что основным героем игры, теперь стал боец специального подразделения, который служил во втором отряде. Перед вами поставлена задача, ликвидировать последствия, к которым привели научные исследования. Главное сохранять спокойствие и не распространять панику, от этого будет многое зависеть. Препятствуйте тайной группе захватить секретные бумаги. Все, что скрыто в этих бумагах, может легко привести к беспорядку во всем мире. В ваших силах предотвратить то, что может вести к глобальному катаклизму. Сверх новое оружие и те возможности, которыми обладает ваш герой, поможет вам в этом нелегком деле. Ну а, скачав FEAR 4, вы с легкостью сможете пройти все преграды, которые будут преследовать вас на протяжении всей игры.

На этой странице вы можете скачать игру FEAR 4 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (6)
12345
12345 | 3 декабря 2023 18:03
dnfty,
по ходу дела и ты лошара )))))))))раз тоже тут написал комент,,,,,,,,
dnfty
короче если вы зашли на эту страницу,поздравляю вы лох, так как игры нет в принципе ибо все закончилось еще в третьей части, и иза то что игра не продалась да и трилогия вышла история для Вейдов закончилось, Альма умерла, главный герой уходит и живет своей жизнью.........
Гость Валентин
Люди не верте этой вкладке, вы скачаете вирус в место игры, и пк свой поломаете!

Я из за этой же страницы загнал вирус, и мне аккаунт в стиме взломали и теперь из за блокировки VAC мне играть не во что!
Monolit Monolit
Monolit Monolit | 17 декабря 2022 06:44
па чему страшилки она вить не страшная вовсе а хотя я в игры этого типа уже с 4 лет играю smile
Где написано что игра вышла? это анонс игры...
Игорь Остапенко
Вот,зачем врать то? игра еще не вышла а тут типа она уже есть,Люди не верьте тут этой игры нету  F.E.A.R.4!. sad
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив