Arma 3 Deluxe Edition скачать торрент

Arma 3 Deluxe Edition
Обновлено:
Скриншоты
Arma 3 Deluxe Edition Arma 3 Deluxe Edition Arma 3 Deluxe Edition Arma 3 Deluxe Edition Arma 3 Deluxe Edition Arma 3 Deluxe Edition
Название: Arma 3 Deluxe Edition
Год выхода: 2013
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: Bohemia Interactive
Версия: v2.04.147540
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Вам когда либо приходилось принимать участие в военных действиях? Игра ARMA 3 скачать торрент, которой представлена возможность на нашем интернет ресурсе, позволит вам с головой окунутся в увлекательный мир военных действий и почувствовать себя настоящим героем боевых действий. Разработчиками данного симулятора стала компания Bohemia Interactive. Третья часть нашумевшей версии, включила в себя все самое актуальное и наилучшее, что происходило в предыдущей серии. Кроме того, в ней множество новых идей, которые сделали игру еще более привлекательной.

46.54 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Arma 3 Deluxe Edition
Подробнее об игре Arma 3 Deluxe Edition
Во время скачивания а игры ARMA 3, можно самому убедится в том, что благодаря совершенно новому движку, улучшились физические игровые качества. Персонажи игры настолько реалистичны, что порой сам забываешся, что это игра или реальность? В игре были задействованы новые оружия, начиная от уже знакомых с прошлых версий M16 и AK74, до новых образцов оружия, которое существует еще только как прототип. Всем тем игрокам, кто ранее ждал с нетерпением возможности плыть под водой, спешу сообщить то, что теперь она у вас появилась. В с удовольствием сможете перемещаться под водной гладью.

Немного о сюжете, который представили разработчики. После того, как война полностью забрала силы солдат, Европейская территория материка, стала единственным пристанищем вооруженных Нотовских сил. Для того, что бы получить окончательное превосходство перед противником, НАТО необходимо отбить у противника остров, который называется Стратис. Руководители НАТО решились на отчаянный ход и организовав операцию под названием «Магнитуда» отправила бойцов в борьбу с противником. Но в процессе прохождения военной миссии, случается непредвиденная ситуация и практически вся группа была уничтожена. Единственным уцелевшим героем, который и должен спасти всю операцию становится капитан Скотт Миллер. Им то и придется управлять игроку. На вашем пути будут возникать различные преграды, которые вам необходимо преодолеть. ARMA 3, игры может любой игрок, который желает стать одним из участников этого поединка.

Все те, кому нравится шутеры с открытым миром, а также желанием перемещатся по нему не только пешком но и на различной боевой технике, могут ARMA 3. А для того, чтобы беспрепятственно проходить все ловушки, можно использовать множество орудий, которые есть в вашем боевом арсенале.

Дополнения (DLC):
- Zeus
- Karts
- Helicopters
- DLC Bundle 1
- Marksmen
- Apex
- Laws of War
- Jets
- DLC Bundle 2
- Malden
- Tac-Ops Mission Pack
- Tanks
- Global Mobilization - Cold War Germany
- Contact
- Art of War

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista / 7 / 8
Процессор: Intel Dual Core с тактовой частотой 2.4 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
DirectX: 10
Видеокарта: NVIDIA GeForce 9800GT / AMD Radeon HD 5670 / Intel HD Graphics 4000 с 512 МБ
Место на жестком диске: 20 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Arma 3 Deluxe Edition через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (19)
alex775
проще на прокат взят или купить ))
Свят
Свят | 3 декабря 2023 17:14
Говно много памяти жрëт и нифига не пускает в игру
Ваня
Ваня | 27 ноября 2023 00:25
Не качайте этот дырявый репак. Мало того, что постоянно сыпет ошибки, так еще и в конце загрузка остановилась на 72.6%
Конченная параша, изначально со всеми допами шли онли ошибки и завершалась загрузка. Если выбрать установить игру без всяких дополнений от этого недорепакера, то загрузка идет, но только до 72.6%. То, что там чел пишет, мол надо 15 минут подождать и загрузка продолжится - то это полное вранье. Уже более часа стоит на одном месте, лишь один таймер работает. Кусок нерабочего дерьма. Надеюсь у репакера родители были хорошими мужиками
андрей
андрей | 23 ноября 2023 20:15
Гость Дмитрий,КАК можешь обьяснить подробней
cxzBro
Установка 72,2 уже час и ничего
Рустем
Рустем | 15 октября 2023 09:14
Прошло уже 10 часов как идет установка. 72,6% и дальше не идет
Дмитрий Александрович Алексеенко
Plagg,
Скорее всего реально АВ постарался.
А скажите пожалуйста, с этого торрента работает Арма? Ну там все есть или нужно что-то ещё скачивать, просто вэнп других сайтах игра весит 70 Гб, а где-то и 100 Гб.
Максим
Зря потрачено кучу времени на скачивание и установку этого нерабочего дерьма
Plagg
Дмитрий Александрович Алексеенко, скорее всего твой антивирус удалил setup. Попробуй перед скачиванием и установкой его отключить
Дмитрий Александрович Алексеенко
Скачал, а в папке нету файла exe. Почему?
Валерий Сергеевич Подобный
Увася Увакуленко,
оно так у всех надо подождать 15 минут и всё будет загружаться дальше я сам сначала непонимал
Увася Увакуленко
установка доходит либо до 76.2% либо до 89,4% и все. дальше висит. пробовал установить раз 7. репак не рабочий
Гость Дмитрий
Гость Дмитрий | 26 августа 2023 19:01
У кого выскакивает ошибка 404 при установке,просто снимите все галочки Доп. ПО, оставьте только основную игру и установка запустится.
vip_300
онлайн есть?
Гость Руслан
Гость Руслан | 10 августа 2023 07:07
Что делать если при установке выдаёт ошибку 404 и пишет проверьте подключение сети. У меня инет включён и всё равно эта же ошибка выскакивает, если кто знает помогите пожалуйста.
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив