7 Days to Die скачать торрент

7 Days to Die
Обновлено:
Скриншоты
7 Days to Die 7 Days to Die 7 Days to Die 7 Days to Die 7 Days to Die 7 Days to Die
Год выхода: 2013
Жанр: Шутеры, Экшены, Выживание
Разработчик: The Fun Pimps
Издатель: The Fun Pimps Entertainment LLC
Версия: Alpha 21.2 (b37) (Build 12966449)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (от ALI213, Goldberg)

Кратко об игре:
Наличие интересной сюжетной линии и великолепно продуманный до мелочей игровой процесс – это лишь малая часть достоинств данной новинки, представленных в рамках широкомасштабной песочницы. Отменный результат творческого процесса мастеров студии The Fun Pimps в виде компьютерной игры в жанре survival – экшен с элементами песочницы, что развивается в условиях зомби-апокалипсиса, – оставит хорошее впечатление и позитивные эмоции у любителей подобного рода развлечений. Заинтересовались? Если возникло желание пощекотать себе нервы в жестоком виртуальном мире, у Вас есть возможность скачать игру 7 Days to Die, через торрент на нашем сайте.

11.37 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре 7 Days to Die

Подробнее об игре 7 Days to Die

Создавая игру, разработчики действительно постарались. Геймплей хорошего качества, содержит отлично прорисованные спецэффекты и проработанный интерфейс. Заслуживает похвалы визуализация: используя возможности простого Unity 3D, создан уникальный «модельный ряд» зомби, генерируемый виртуальный мир, превосходная погодная система, смена дня и ночи и прочие детали. Игроку понадобится быть предельно внимательным и следить за происходящим не только впереди, но и позади себя. Ведь нападения внезапны и неожиданны, а каждый новый удар может закончиться гибелью игрового персонажа.

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить 7DaysToDie.exe.
3. Играть.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2.8 Ghz Quad Core CPU
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: 2 GB
Место на диске: 15 GB

На этой странице вы можете скачать игру 7 Days to Die через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (67)
Гость Иван
Мне понравилась музыка в установщике просто сидишь и кайфуешь слушая ее
Жопа негра
Почему у меня игра не запускается.А???
Андрей77
Цитата: Kate klass
У меня вообще не грузится на Windows 7 у меня пишет версия этого файла не совместима с используемой версии Windows. С помощью сведений о системе Определите необходимую версию программы (32 -или 64-разрядную ) и Обратитесь к издателю программного обеспечения. вот вот полюбуйтесь.(Вопрос) Почему? ПЖ!!! И сразу Спасибо!!!!!!!!

Потому, что игра создана ТОЛЬКО для 64 битной системы. Судя по ошибке, у тебя 32 битная. То есть, для игры нужна ТОЛЬКО 64 битная система, а у тебя 32 битная. Твоя система для этой игры не подходит. Чтобы подходила, нужно: оперативная память МИНИМУМ 4 ГБ, видеокарта МИНИМУМ 512 Мб, процессор с частой МИНИМУМ 2.7 Ghz. Это минимальные требования. Играть будет невозможно - глюки, тормоза, зависания, вылеты... Но игра запустится. То есть, на таких настройках игру запустишь, и даже сможешь поиграть. Но ты уже через 20 СЕКУНД будешь проклинать эту игру и свой компьютер, потому что тебя будут бесить вылеты, зависания, глюки.... Для примера: чтобы пройти 20 шагов у тебя уйдет около ТРЕХ МИНУТ реального времени; чтоб открыть рюкзак у тебя уйдет около ДВУХ МИНУТ !!! Вот подумай, тебя так устроит? Если да, то тогда установи оперативки минимум 4 ГБ, процессор МИНИМУМ AMD Athlon 5200+ с частотой 2.7 Ghz и видеокарта МИНИМУМ на 512 МБ. А вот если ты хочешь играть комфортно, без глюков, зависаний и вылетов, и только на минимальных настройках и на четверть экрана (не на весь экран, а на четвертую часть) тогда нужно 6 ГБ оперативки, 1 Гб видеокарта, и процессор минимум i3 с частотой 3.2 Ghz. А если ты хочешь играть без вылетов, глюков и тормозов, еще и на весь экран и отличнрм качестве графики, тогда нужно МИНИМУМ 16 ГБ оперативки, видеокарта МИНИМУМ 4 ГБ и процессор минимум i7 или i9 с частотой минимум 3.6 Ghz
Fermos
torrent3,
и где 32 бит?
лол,
Если в процессор встроена видео карта, то пойдет.
лол
а без видеокарті пойдет или нет но у меня мочьній комп ????
Rocstar
RERFY,
дебил?
Гость Андрей
БЕЗУМИЕ,
Нужен хамачи
как подключить в юте посмотри))
Гость никита
Гость никита | 5 мая 2023 16:38
а если у меня 32разрядная система она у меня будет работать
зохаров
emiven,
чо ты гонеш а
_REYXXX_
torrent9,
ДОБАВ ДЛЯ 8 ВИНДЫ
alexvlad2
загрузил версию 16.4 Window 7 64, работает отлично (у меня 8 оперативной и 2 видео(видеокарта Nvidia Gefors)) быстро запускается и загружается, играю без глюков! но, когда к ней русификатор выйдет?
dAb
Есть проблема. Игра установлена, заущена,но идёт бесконечная загузка.
LexCool
фвфв хватит этой дичью людей отпугивать это же понятно что не правда
angry
Lokke
torrent9,
а где можно найти 32 битную версию?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив