Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Colonial Defence Force Ghostship

Colonial Defence Force Ghostship скачать торрент

Colonial Defence Force Ghostship
Обновлено:
Скриншоты
Colonial Defence Force Ghostship Colonial Defence Force Ghostship Colonial Defence Force Ghostship Colonial Defence Force Ghostship Colonial Defence Force Ghostship
Название: Colonial Defence Force Ghostship
Год выхода: 2015
Жанр: Шутер, Экшен
Разработчик: MAGStudios
Язык: Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Компьютерная игра Colonial Defence Force Ghostship, скачать торрент которую могут все пользователи ресурса, относится к жанру шутер, и играть в нее придется от первого лица. Вы перенесетесь в будущее, когда технический прогресс достигнет своего пика. Вашей задачей является раскрытие тайн, которые связаны с крушением космического корабля. Вам встретятся армии инопланетян, которые очень агрессивны по отношению к вам и всему вашему народу. Разработкой этого игрового продукта занимались девелоперы из MAG Studios, и результат их кропотливой работы сейчас доступен вам. Микс жанров состоит из шутера с 3D, хоррора, и адвенчуры. Игра имеет три режима, поэтому, многократное ее прохождение не будет надоедать.
Скачать .torrent
4.3 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Colonial Defence Force Ghostship

Подробнее об игре Colonial Defence Force Ghostship

Среда вашего обитания – космос. Одному из пилотов необходимо лететь в космос, для исследования местности. Оказавшись на «Голиафе», перед вами будет поставлено первое задание – отыскать пистолет, который спрятан в ангарах. Рассказ в игре ведется от первого лица, но кроме вас будет присутствовать на корабле еще один человек, которому удалось выжить. Вам предстоит хождение по Голиафу. Проблем доставляет костюм, большой, неудобный. Любое действие может стать причиной катастрофы, ведь занимаясь поиском предметов, необходимо быть очень осторожным. Те, кому нравятся нестандартные шутеры, могут игру Colonial Defence Force Ghostship скачать через торрент, и даже не знакомиться с представленным описанием. Жанровый микс передает трехмерный вид. Учитесь обходить потенциально опасные места, подстраивайтесь к поведению противников в виде инопланетян, и тогда со временем вы достигните определенного мастерства, что позволит пройти уровни быстрее. Затянутое начало в игре стремительно перерастет в динамичный процесс, оторваться от которого вам точно уже не захочется. Все это станет доступно, если скачать Colonial Defence Force Ghostship торрент с данного игрового портала.

На этой странице вы можете скачать игру Colonial Defence Force Ghostship через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Emiel Regis Terzief-Godefroy
Хех Давно я такого говна не видел...
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив