Point Blank скачать торрент

Point Blank
Обновлено:
Скриншоты
Point Blank Point Blank Point Blank Point Blank Point Blank Point Blank
Год выхода: 2009
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: NCsoft
Издательство в России: 4game
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Любители популярного хардкордного Counter – Strike 1.6 могут познакомиться с новой игрой, которая схожа с ней, но сделана более качественно и усовершенствована согласно новым возможностям игроделов. Это Point Blank. Многопользовательский шутер разрабатывался двумя игровыми студиями, которые смогли создать действительно хороший игровой продукт. Здесь представлены в большом объеме стрелялки, сражения с террористами и динозаврами, и многое другое. Скачать Point Blank через торрент вы можете на этом сайте, без трудностей, очень быстро. Попробуем обсудить игру.
Скачать .torrent
3.97 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Point Blank
Подробнее об игре Point Blank
В первую очередь в игре привлекает картинка, которая выполнена в трехмерном стиле. Игровой мир разделен на много локаций. Что касается вооружения, то оно выполнено и воспроизведено достаточно хорошо, и предлагает пользователям большой список на выбор. Персонажи могут меняться, начиная от облика, и заканчивая возможностями и умениями действовать. Геймплей немного напоминает ретро, но это не делает игру неинтересной. Выбирайте один из нескольких режимов, командных или одиночных, и преступайте к действиям. Научно-фантастический стиль в игре заслуживает вашего внимания. Данную игру можно отнести к киберспортивным видам спорта, и если вы хотите его освоить, тогда загружайте Point Blank на компьютер и приступайте.

Системные требования:
Операционная система: Win XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo или AMD Athlon X2 64 3.0 ГГц;
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 512 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Point Blank через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (13)
DEZ
Честно игра вообще огонь играю года 3-4 все устраивает,не знаю что говорят про неё игра как игра да все ха донат но не всё ну да пох ,донатить в игры это моё,а так игра норм мне нравиться
сашка
сашка | 4 марта 2024 12:18
челоёд,
была класс. а сейчас параша. убили донатом игру. в первом комменте правильно написано. после доната много хороших игроков ушло.
Стас
Игра была топом, пришел донат и разнес баланс, лет так 6 назад.
Развития нет никакого, до ежа и игра теряет смысл.
Куча макрососников, в общем нет удовольствия.
Пушки одинаковые, дантовские точнее, быстрее, имеют больший урон и запас и крайне легкие + не тратятся очки на починку. Перс ++ + купоны не оставят вам не единого шанса + аптечка (преимущества в 1.6 раза) И это без учета пинга. Если раньше игралось на лайтах, то сейчас надо напрячься. Тупая бродился, без квестов.. куча копированных режимов, сделанных через ж.
Политику так же шатали. в обычные дни мало опыта, приходят эванта по 200-500% покупаешь купоны итд на опыт, и тебе бан за прокачу за твои же деньги и время и откат с 4зв. до 1зв., если новичок, просто банят или вовсе ничего. Новичка дают призы, за все, старички идут дальше. Нет возможности прокачать пушку, что делают перки сам гадай итд.. В общем не стоит внимания сейчас.
чувачёк
чувачёк | 26 октября 2022 09:51
эта игра в каторую играли в сериале геймеры
Гость вася
а режим динозавры есть
Anonimus
Я раньше играл в эту игру и она мне нравиласьАчто 2к19?НИЧЕГО
hghgh
hghgh | 25 октября 2022 03:14
serxan,
salam brat
Тим
Тим | 24 октября 2022 14:07
Это же онлайн игра?
serxan
salam dosdlar
челоёд
челоёд | 23 октября 2022 18:27
Привет, игра класс
прохожий
прохожий | 23 октября 2022 04:47
Разрешаю))))
Vovasik,
Скачать и играй
Vovasik
Хочу играть
Разрешите

Дайтеразрешение
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив