Dead Space 3 скачать торрент

Dead Space 3
Обновлено:
Скриншоты
Dead Space 3 Dead Space 3 Dead Space 3 Dead Space 3 Dead Space 3 Dead Space 3
Год выхода: 2013
Жанр: Экшен, Шутеры
Разработчик: Visceral games
Издатель: Electronic Arts
Версия: v1.0.0.1
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито {PLAZA/CODEX}

Кратко об игре:
Вы когда либо слышали что, либо о планете, которая называется Тау Волантис. Тогда Dead Space 3 (скачать торрент бесплатно) могут те, кого этот вопрос интересует. В отличие от первых двух частей игры действия, которых происходили на корабле, то здесь мы перенесемся на запорошенную снегами планету. Вы спросите, а как главный герой, которого зовут Айзек Кларк, оказался здесь. После катастрофы на корабле, ему пришлось высадиться на этой планете. После приземления на поверхность планеты, он бродит по ней в поисках оружия, которое поможет ему остановить раз и на всегда некроморфов.

4.62 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Dead Space 3

Подробнее об игре Dead Space 3

Начиная свое описание, хотелось бы напомнить игрокам, что в первых частях игры, вам приходилось вести бои на космических кораблях. В этой же третьей части, мы перенесемся на странную и заснеженную планету под названием Тау Волантис. Перед тем предлагаем бесплатно Dead Space 3 - это поможет вам более детально ознакомиться со всем происходящим. В отличие от первых частей, старое оружие обретет новую жизнь благодаря обновленных режимов стрельбы. В третьей части помимо никроморфов добавились также вооруженные до зубов солдаты, которые могут представлять, куда большую опасность, нежели прежние противники.

Кроме того, вам стал доступен корпоративная игра. Добавили еще одного персонажа, которого зовут Джон Карвер. Он подключается в игру в тот момент как Айзек будет сохранятся или будет погибать. При использовании данного режима ваши персонажи будут вести между собой диалоги, а сюжет игры будет изменяться таким образом, что бы вы ни заскучали при ее прохождении вдвоем. Посетив наш игровой сайт и скачав бесплатно Dead Space3, можно понять то, что игра имеет научно – фантастические наклонности и создана в жанре шутер от третьего лица. Создатели акцентировали большое внимание на корпоративном режиме. Серьезные изменения получил и геймплей игры. Новая система укрытий игрока.

Вам придется спасаться от сокрушающих лавин, взбираться на непокоренные вершины и переживать иные опасности, которые готовит вам неизвестная планета. Для тех, кого интересуют подробности Dead Space3, бесплатно могут у нас на сайте. Благодаря новым технологиям, вы сможете быстро покинуть игру. Не бойтесь покорять вершины и открывать новые технологии. Скачав Dead Space3 бесплатно, вам будет под силу все.

Особенности репака:
- За основу взят релиз от PLAZA
- Для активаций бонусов Limited Edition используйте сохранение первого слота
- Язык интерфейса зависит от параметра языка и региона
- Разблокированы все DLC и бонусы
- Версия игры: 1.0.0.1
- Время установки ~5 минуты на HDD (зависит от компьютера)

Системные требования:
Операционная система: XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo E6700 / AMD Athlon 64 X2 X2 6000+
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: GeForce 8800 GT / Radeon HD 3850
Свободное место на жестком диске: 12 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Dead Space 3 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (8)
Богдан
Богдан | 10 октября 2023 15:40
Все настройки перелопатил, не нашел где там язык менять.
1ЧеловеК1
Репак отличный! Общее время закачки заняло примерно 30-40 мин,(и это при том что комп у меня не такой уж мощный). Но сама игра полнейшая параша.Мало того что персонаж пол экрана занимает,так еще и сбоку где то стоит! Стрелять соответственно очень сложно.Сюжетка тоже довольно слабовата.Поиграл вообщем 2 дня,и удалил. Короче говоря игру не советую.
Но насчет раздачи вопросов нет как я уже и говорил)
евгений алабердин,
игра на русском языке

евгений алабердин,
в настройках
евгений алабердин
евгений алабердин | 25 июня 2022 21:42
КАК СДЕЛАТЬ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ ХОТЯ БЫ ТИТРЫ
Killhauled
Скукота игра как по мне, 60% компании только осилил, и то от этого половину скрипя зубами. Ну уж очень однообразный геймплей...
nigalahax-akbar
klass igra a am niggger

крутая игра класс

IM A MANIM A MAN,
am niggger )
IM A MAN
wink im a niga

nelson37,
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив