Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Тайна Зоны: История Стрелка. Пролог

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Тайна Зоны: История Стрелка. Пролог скачать торрент

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Тайна Зоны: История Стрелка. Пролог
Обновлено:
Скриншоты
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Тайна Зоны: История Стрелка. Пролог S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Тайна Зоны: История Стрелка. Пролог S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Тайна Зоны: История Стрелка. Пролог S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Тайна Зоны: История Стрелка. Пролог S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Тайна Зоны: История Стрелка. Пролог
Название: S.T.A.L.K.E.R Тайна Зоны: История
Год выхода: 2014
Жанр: Экшн, Шутер
Разработчик: GSC Game World
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Классный аддон, в котором вы получите обновленные карты, усовершенствованный инвентарь и новую историю о культовом Стрелке. За разработку этого дополнения взялись энтузиасты студии GSC Game World. В результате получилась отличная игра в жанре экшен – стрелялки, где главным героям придется выживать любой ценой. Скачать торрент S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl – расширение Тайны Зоны: История Стрелка. Пролог. рекомендуем всем фанатам оригинальной игры. Дополнение доступно для всех пользователей прямо на этой странице.
Скачать .torrent
3.53 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Тайна Зоны: История Стрелка. Пролог
Подробнее об игре S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Тайна Зоны: История Стрелка. Пролог
Начиная играть в S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl расширение Тайны Зоны: История Стрелка. Пролог. Сразу замечаешь «фиксы» и улучшенную графику. Цветовая гамма стала более насыщенной, но атмосфера обреченности и страха осталась прежней. Зона все также кишит мутантами и кошмарными воплощениями. Процесс игры практически не поменялся, игрок продолжает исследование Зоны отчуждения, убивает мутантов, проходит сюжетные квесты, занимается торговлей, что добывать припасы и оружие, также занимается другими вещами. В аддоне появляется новый сталкер Стрелка, о его прошлом нам ничего не известно, он сам ничего не помнит, но надеется, что Зона прояснит все темные моменты его биографии.

На этой странице вы можете скачать игру S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Тайна Зоны: История Стрелка. Пролог через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (11)
Местный Вася
Местный Вася | 22 января 2024 00:42
Игра норм но очень много недоделок! Многие квесты висят (нпс ждут не пойми чего) из-за этого не пройти квест. Исправить все недоделки и игра будет огонь!!!
PROLIMIN_1
PROLIMIN_1 | 12 декабря 2022 19:06
Умный Человек,
слушай это твой майн дерьмо а это норм
ZERO
ZERO | 12 декабря 2022 06:08
Умный Человек,
Казёл.Нашёлся умник.Иди в minecraft играй.Поубивать бы таких как ты,да только руки марать жалко.Не нравится игра - не играй и не комментируй.Чего забыл то тут?
RaD
RaD | 11 декабря 2022 18:40
УЖАСНО!!!, таких мододелов надо на кол сажать Управление настраивается криво, перевод такой же кривой, т.е. даже не перевод, а просто недоделки. После очередной попытки перезагрузиться и вылета (при чём так, что комп перестал отвечать на какие-либо манипуляции, пришлось перезагружать уже не игру, а комп) снёс нахер сие твАриние.
Dmitriy
Умный Человек,
Это "дерьмо" было и остается самой удачной игрой в СНГ
Pik_na_ik
Pik_na_ik | 10 декабря 2022 04:07
Умный Человек,
Это "херня" как ты выражаешься была самой популярной игрой в свое время, так что иди и играй в свой майнкрафт
ilya
Умный Человек,
слыш умный у кого то свой католог а у кого то свой и не лезь своим рылом в чужой вопрос и сам вопросов не задавай умник (черт из подземелья)
Pik_Nik
Умный Человек,
Сиди тихо и играй в свой майнкрафт
Станислав
Не загружается: "поиск пиров" - и всё...
Умный Человек
Кто-то до сих пор играет в это дерьмо?

Кто-то до сих пор играет в это дерьмо?
Саня Чечеткин
мод отличный
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив