Soulborn скачать торрент

Soulborn
Обновлено:
Скриншоты
Soulborn Soulborn Soulborn Soulborn Soulborn Soulborn
Год выхода: 2022
Жанр: Драки, Шутеры
Разработчик: Pixelmad Studios
Издатель: Pixelmad Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Приключенческая ролевая игра с открытым миром, основанная на исследованиях, сражениях и развитии персонажей. Как сказано на официальном сайте игры, «если смешать Zelda и The Witcher, получится Soulborn». Игровой процесс и проблемы, с которыми вы сталкиваетесь, идеально подходят для этого приключения. Мир вдохновлен Скандинавской мифологией и конфликтом людей, живущих в отсутствие падших богов. Скачать торрент Soulborn можно по ссылке на данном сайте абсолютно бесплатно уже сейчас и полноценно насладиться невероятными пейзажами и атмосферой древнего мира.

Трейлер и геймплей к игре Soulborn
Подробнее об игре Soulborn
Сюжет и геймплей
644 года прошло с первого Рагнарека, когда все боги умерли, но возродился Мидгард, а вместе с ним и разнообразные полубоги. Вы — Бриньяр Городской Щит, полубог, рожденный душой, и носитель самого мощного оружия из всех девяти миров: Мьёльнира. У вас украли родину, но во время вашего путешествия конец снова расцветает. Сумерки богов, Рагнарёк, и между Мидгардом и его концом нет ничего, кроме тебя, твоих самых дорогих друзей и силы Мьёльнира. Пусть каждое решение будет иметь значение, и победите пожирающего душу зверя Нидхёгга!

Мидгард, яркий и огромный открытый мир с разносторонними биомами и множеством разнообразных мест для открытия. Исследуйте его красоту, создавайте новое снаряжение и зелья или следите за сюжетом — решать только вам! Вы сами решаете, куда идти и что делать дальше, но будьте осторожны — вселенная наполнена многочисленными врагами, такими как огненные гиганты, големы и другие мистические существа, вдохновленные скандинавскими мифами. Превратите Мьёльнир в меч, лук или легендарный молот в любой момент, чтобы победить своих противников, используя их уязвимости. Скачать торрент Soulborn следует уже сегодня на русском языке.

Особенности:
- Исследуйте скрытые подземелья, решайте сложные головоломки и раскрывайте страшные секреты. Награда стоит риска!
- Варите различные зелья, чтобы облегчить ваше путешествие, или перерабатывайте редкие материалы в мощную броню.
- У каждого соперника есть свои сильные и слабые стороны, в том числе и у вашего оружия! Найдите их и используйте его и свои способности в личных интересах!

На этой странице вы можете скачать игру Soulborn через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив