Metro 4 (Метро 4) скачать торрент

Metro 4 (Метро 4)
Обновлено:
Скриншоты
Год выхода: 2023
Жанр: Экшен, Шутеры
Разработчик: 4A Games
Издатель: Deep Silver
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Metro 4 – это виртуальная стрелялка в формате от первого лица, где вас ждет путешествие в хорошо знакомую вселенную постапокалипсиса. Повествование об Артеме и американском наемнике закончилось, настало время узнать, что случилось на остальных территориях. Ясное дело, что ядерный взрыв затронул почти все просторы, количество мутантов существенно выросло, а другие неприятности продолжают возникать очень быстро. Поэтому посетите указанный интернет-портал, чтобы скачать торрент Metro 4 совершенно бесплатно. Затем вы должны будете примерить роль обычного человека, который смог остаться в живых с помощью бомбоубежища в одной из высоток. Сразу нельзя будет узнать его имя, поэтому он остается безымянным. Его ждет настоящий ад, в котором предстоит заниматься поисками остальных выживших и раскрыть сведения о том, что военные действия продолжаются.
Подробнее об игре Metro 4 (Метро 4)
Настоящий хаос
Вас ждет столкновение с реальными беспорядками, которые покажут глобальные разрушения, чудовищ и ужасные явления. Разрушенный огромный город станет символом последнего шанса на выживание. Людям приходится собираться группами, многие превратились в мародеров и опасных преступников. Игровой процесс не потерпел существенных изменений, формат остается от первого лица, приходится воспользоваться оружием и системой крафтинга. Уровень сложности будет другим и вы должны будете продемонстрировать полноценную отдачу. Нужно стрелять прицельно, стараться достичь благоприятного исхода и оставаться внимательными. После войны окружение просто сходит с ума и доверять никому не стоит.

Вас ждет путешествие в бескрайные просторы Украины в поисках спасателей среди тех, кому повезло уцелеть. Откройте секреты жутких событий, которые творятся вокруг. Культовая серия вновь выходит на геймерский простор, чтобы преподнести вам сюрпризы, порадовать эпическими баталиями и погрузить в страшную атмосферу одиночества и безнадежности. Не упустите шанс присоединиться к занимательному приключению и пройти всю историю до финала.

Особенности игры:
- Шутер с высокими показателями динамичности.
- Встреча с новыми соперниками.
- Тщательно прописанное окружение.
- Возможность без преград гулять на поверхности.
- Непредвиденная информация касательно послевоенного положения.

На этой странице вы можете скачать игру Metro 4 (Метро 4) через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив