Hands of Necromancy скачать торрент

Hands of Necromancy
Обновлено:
Скриншоты
Hands of Necromancy Hands of Necromancy Hands of Necromancy Hands of Necromancy Hands of Necromancy Hands of Necromancy
Год выхода: 2022
Жанр: Экшен, Шутеры
Разработчик: HON Team
Издатель: Frechou Games
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Hands of Necromancy – это стандартная стрелялка в формате от первого лица, в которой появилась занимательная модификация в виде метроидвания и инновационного движка. Отыщите мощное оружие, вступайте в битвы с разными по силе оппонентами и применяйте оригинальные таланты из области некромантии.

230 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Hands of Necromancy

Подробнее об игре Hands of Necromancy

Описание игры
Как вы уже поняли, основным персонажем здесь станет настоящий некромант. Он всегда работает в одиночестве и пытается при этом получить максимальное количество силы. По этой причине он ударился в тщательное изучение темной магии. вам нужно найти больше врагов, чтобы на них потренироваться в мастерстве, убивайте разных чудовищ и получайте удовольствие от неординарного повествования.

Все шло довольно хорошо, но случилось так, что в мире стало появляться обилие странных созданий. И вот настал момент демонстрации своих способностей. Отыщите вооружение, применяйте магические заклятия и устройте баталии с врагами, пытающимися навредить вам. Желаете овладеть одной из трансформаций, имеющихся в доступе? Тогда отправляйтесь на указанный интернет-портал, чтобы скачать торрент Hands of Necromancy без каких-либо финансовых вложений.

Преимущества игры:
- Шанс провести изучение красочных локаций, среди которых вы увидите: обычную сельскую местность, зеленые лесные просторы, ужасающее кладбище и мрачныйй замок.
- В арсенале предложено много могущественных заклинаний (ледяное кольцо, ураган и другие) для эффективного триумфа над конкурентами.
- Использование различных превращений в ходе возрастания показателей силы. Протагонист может обрести подобие змея из болот, каменного голема, демона из преисподней, виверны с крыльями и т.п.

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)/
Процессор: 64-bit Dual-Core with SSE2 support 2.4GHz+
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: OpenGL 4.2
Место на диске: 260 MB

На этой странице вы можете скачать игру Hands of Necromancy через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив