Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Serious Sam 4: Deluxe Edition

Serious Sam 4: Deluxe Edition скачать торрент

Serious Sam 4: Deluxe Edition
Обновлено:
Скриншоты
Serious Sam 4: Deluxe Edition Serious Sam 4: Deluxe Edition Serious Sam 4: Deluxe Edition Serious Sam 4: Deluxe Edition Serious Sam 4: Deluxe Edition Serious Sam 4: Deluxe Edition
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: Croteam
Версия: v1.09
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
Кто самый крутой чувак в галактике? Конечно же, Серьезный Сэм! Настоящий мужик, он способен недрогнувшей рукой превратить в фарш толпы злобных пришельцев, а в перерыве между геноцидом инопланетных рас – насладиться танцами полуголых мадамок, отпуская сальные комментарии по поводу и без. Serious Sam 4, скачать торрент с которой стоит всем любителям разудалых и развеселых игр, продолжает историю самого крутого героя галактики. В очередной раз он столкнулся с инопланетной угрозой, и в очередной раз судьба нашей бренной планеты зависит именно от него. А значит – можно не волноваться!

51.4 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Serious Sam 4: Deluxe Edition

Подробнее об игре Serious Sam 4: Deluxe Edition

Serious Sam 4 - очередная игра одноименной серии, которая, как и ее предшественники, представляет собой кровавую стрелялку, в которой вам предстоит защитить мир от толп кровожадных инопланетян, которые сделают все от них зависящее для того, чтобы убить всю сущность, которая населяет нашу с вами планету.

В нашем случае, разработчиком этого цифрового творения станет студия, которая уже давно известно широкому кругу современных пользователей, в первую очередь, благодаря высококачественным компьютерным играм, которые она выпускает практически каждый год. Примечательной особенностью этого проекта, как по мне, является то, что для его создания, влиятельные, казалось бы разработчики, решили воспользоваться поддержкой своих преданных фанатов, именно для этого они решили создать свой собственный проект на Humble Bundle, благодаря которому многие известные разработчики, неоднократно пытались собрать средства, используя которые, смогли бы в дальнейшем выпустить определенную игру.

Осмелимся предположить, что многие из вас уже знакомы с предыдущими играми, рассматриваемой нами сегодня серии. В том случае, если это действительно так, то многие из вас наверняка помнят, что основные события любимых многими игры, разворачивались на территории Египта. В нашем же случае, то есть в игре Serious Sam 4, нашему главному герою придется посетить Францию, а именно такой прекрасный город, как Париж, для того, чтобы на его территории истребить всех тех монстров, которые терроризируют местное население. Конечно, местные события будут разворачиваться не токль на территории этого города. Тем не менее, мы не спешим раскрывать вам всех секретов этого проекта, поскольку вы сможете узнать их сразу-же после того, как скачаете это цифровое творение на свой ПК.

Еще одной, не менее важной особенностью именно этой части всемилюбимой серии, является то, что в ней, вы сможете убивать своих многочисленных врагов, с помощью еще более мощного оружия, которое представлено здесь в самых разнообразных своих вариациях. Наверняка многим из вас это покажется несколько странным, но разработчики решили все таки оставить ту свою изюминку, благодаря которой этой проект и оставался на плаву столь продолжительный период времени. Суть этой изюминки полагает в том, что вам, как и прежде придется сражаться с толпами многочисленных инопланетян, которые сделают все от них зависящее для того, чтобы разорвать нашего серьезного Сэма на куски. Естественно, эта игра не имеет ничего общего с реальной жизнью здешние монстры были придуманы, исключительно благодаря яркой фантазии разработчиков студии. Эта игра не является шутером на выживания, поскольку расправляться со здешними монстрами - столь прото, что с этой задачей, без особых трудностей, справится даже самый маленький пользователь ПК.

Естественно, мы рекомендуем всем вам сыграть в эту игру. Тем более, если учитывать тот факт, что для того, чтобы сделать это, от вас практически ничего не понадобится, ведь эта услуга предоставляется нами исключительно на бесплатной основе.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
Процессор: 4-core CPU 2.5 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: (3Gb) nVidia GeForce 780/970/1050 / AMD Radeon 7950/280/470, DirectX 11
Место на диске: 40 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Serious Sam 4: Deluxe Edition через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (10)
Гость вася
Гость вася | 7 ноября 2023 09:14
ошибка установки!!!!!!
Пальцы-Таноса,
Так игры нету!!
Пальцы-Таноса
Пальцы-Таноса | 11 октября 2022 19:53
ну это все пиздеш, скрины и вправду четвертой части, а игра сама другая (не соотвествует скринам) , пуст выкидыши мне не пишут то что я не прав.
Гость толян
Гость Daulet,
да
Гость Daulet
Зачем врать людям? Это Serious Sam 3 , кто играл тот знает по картинкам.
Анти-Олень
wtrhrth,
Зачем такую чушь писать?Больной школьник по ходу ты если умом не шевелишь :am: angry
wtrhrth
охеренная игра говорят выйдет в 999999 году а кряк уже сегодня
100% без вирусов без смс и регистрации
Вышла игра 1ч 2 и 3 ай я яй
Вышла игра 1ч 2 и 3 ай я яй | 9 октября 2022 10:02
вышла игра 1часть 2 и 3 айяяй отсталый человек
как это может быть 3-я часть если игра еще не вышла?
Андрей
ЭТО 3 ЧАСТЬ
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив