Resistance 3 скачать торрент

Resistance 3
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Resistance 3 Resistance 3 Resistance 3 Resistance 3 Resistance 3 Resistance 3
Год выхода: 2011
Жанр: Шутеры, Экшен
Разработчик: Insomniac Games
Версия: v1.05 + 2 DLCs + RPCS3 Emu + Offline Co-Op
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (RPCS3 PlayStation 3 Emulator)

Кратко об игре:
Динамичная стрелялка, в которой игра ведется от первого лица. В новой версии авторы вернули колесо оружия, расширив арсенал новыми устройствами. Игрок может выбрать карабин, дробовик, пушку, обновленные гранаты и другие разновидности оружия. Вооружение можно улучшать, что позволит увеличить их мощность и наносимый урон. Чем выше уровень оружия, тем больше открывается полезных свойств. Используйте все доступные возможности, чтобы предотвратить надвигающуюся опасность. Доктор Федор Маликов должен добраться до цели и нарушить планы захватчиков.

Вам предстоит проделать нелегкий путь через США, вы посетите Оклахому, Пенсильванию, Сент-Луис, конечная точка путешествия – Нью-Йорк. В пути героя ждут кровожадные монстры и другие препятствия. Вы можете принять участие в походе, если скачаете игру Resistance 3 через торрент на сайте.

10.76 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Resistance 3
Подробнее об игре Resistance 3
Игра основана на научной фантастике. По сюжету пришельцы захватили Землю. Часть населения погибла, часть – превратилась в монстров. Оставшиеся в живых люди безуспешно пытаются выиграть войну с инопланетными захватчиками. Главный герой, которого мы помним по предыдущим выпускам, погиб. События третьей части разворачиваются в США в 1957 году. Исследовательский проект закрыт, а бывший солдат выбрал мирную жизнь и создал семью. После событий, произошедших в Оклахоме, Федор Маликов находит нового героя и зовет его в Нью-Йорк. Их цель – помешать инопланетянам открыть межпланетный портал.

В сравнении с предыдущей частью, игра получила улучшенную графику. Внешность героев стала более реалистичной, в процессе игры можно наслаждаться прекрасными локациями. Изменения коснулись многопользовательского режима, что повлияло на удобство прохождения. Еще одно преимущество – в игре два основных персонажа, которые действуют сообща и выполняют общую цель.

В третьей части серии авторы проработали окружение, добавили деталей, улучшили механику. Чтобы оценить все эти моменты, достаточно скачать Resistance 3 на русском языке через торрент. Герои используют оружие, причем могут нести сразу по две единицы. Чтобы восстановить здоровье, придется искать специальные предметы или обращаться за помощью. Герои следуют к своей цели, по пути сражаются с инопланетными противниками, используя свой арсенал приспособлений. С собой у них электрические трубки, морозильник, средство, нейтрализующее процессы мутации.

В качестве дополнительного оборудования представлены магнитный щит и автомобиль. Имея транспортное средство, уничтожать врагов стало проще. Монстры ведут себя предсказуемо, чего не скажешь о сильных боссах, для уничтожения которых потребуется время. Противники опасные и хитрые, будьте осторожны.

Установлен и преднастроен эмулятор RPCS3 v0.0.17-12565 со встроенной автообновлялкой.

Инструкция по установке:


Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
Процессор: 4-cores i5 и лучше
Память: 8 Гб
Видео: Nvidia GeForce 970 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: до 28.8 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Resistance 3 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
ав
ав | 17 февраля 2024 12:21
игра топ
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив