Starship Troopers 2005 скачать торрент

Starship Troopers 2005
Обновлено:
Скриншоты
Starship Troopers 2005 Starship Troopers 2005 Starship Troopers 2005 Starship Troopers 2005 Starship Troopers 2005 Starship Troopers 2005
Год выхода: 2006
Жанр: Шутеры, Экшен
Разработчик: Strangelite
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Многие люди просматривали блокбастер с одноименным названием, однако сейчас каждый может просто скачать с торрента игру Starship Troopers, чтобы начать сражаться с многочисленными тварями. Если Вы видите множество страшных жуков на планете, то необходимо оперативно принимать решения. Жуки могут нападать на базу американских солдат, и отгораживаться от них не имеет смысла. Нужно лишь сражаться. Спустя несколько лет после выхода фильма, передаваемые ощущения станут еще более интересными. Почувствуйте себя героем фильма, который сражается на все стороны. Со стороны разработчиков было подготовлено много уровней, представлено много жуков и простых, а также сильных других насекомых. Кроме этого, геймеры поучаствуют в нескольких режимах игры и смогут наслаждаться режимом мультиплеера.

2.26 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Starship Troopers 2005

Подробнее об игре Starship Troopers 2005

Сюжетная линия игры Starship Troopers, скачать с торрента бесплатно которую можно у нас на сайте, показывается в контексте расовой борьбы с пауками. Они не тратят ресурсов на перелеты и ловко могут направлять астероиды на боевые корабли и астероиды. Люди начали мстить, а штурм планеты пауков принес за собой большие человеческие потери. Поражению способствовали действия местной фауны и юных противников.

В игровом процессе шутера от первого лица сюжет является линейным. В руках у геймера оружие, боевой запас, защита и здоровье. Именно щит защищает воинов. После окончания запаса щита, повреждения будут ощущаться больше. Подбором аптечек можно заниматься для восстановления ответственно. Самостоятельно щит будет восстанавливаться после отсутствия повреждений, через время.

В игре раса Арахнидов является большими насекомыми с разумом. Из фильмов серии много взято пауков, однако много новых видов также были добавлены. Низкие оценки Starship Troopers отражают множество интерактивных жуков в кадрах. У игры есть много поклонников во всем мире, а события происходят аж через 5 лет после окончания фильма. Множество происшествий наставляют игроков на путь истинный иногда.

Системные требования
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Pentium IV 1.5 ГГц
Оперативная память: 256 МБ
Видеокарта: с 64 МБ памяти
Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0c
Место на жестком диске: 3,07 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Starship Troopers 2005 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив