War Room скачать торрент

War Room
Обновлено:
Скриншоты
War Room War Room War Room War Room War Room
Название: War Room
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, RTS
Разработчик: Binge Gaming OU, Wastelands Interactive
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Кратко об игре:
Интерактивные приключения с использованием тематики военного периода всегда пользовались популярностью среди многих геймеров. Поэтому сегодня мы представляем вашему вниманию игровой проект под названием War Room, скачать торрент которого вы сможете на нашем интернет-ресурсе. В данной игре вам предстоит сыграть за командира американской армии. Главное задание – организовать контроль над большой территорией, которая простирается на многие тысячи миль. Вашими оппонентами будут террористы, желающие вернуть себе контроль над этими землями и постоянно устраивающие диверсии. Постарайтесь ликвидировать эту угрозу с минимальными потерями и сделать так, что мир воцарился в этом регионе. Задание непростое, но вполне выполнимое.

10.10 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре War Room

Подробнее об игре War Room

Советуем не тратить времени зря, а скорее изучить все особенности игрового процесса. Вы будете руководить целым штабом, отправлять группировки военных для выполнения той или иной миссии и постоянно держать их под своим контролем. Террористов очень много, так что перед нападением тщательно продумайте свои действия, создайте тактический план. Помните, что вы должны беспокоиться о снабжении своих солдат всем необходимым и при эвакуации быть готовым прикрыть их. Только так вы сможете добиться положительного результата. Все действия будут происходить в режиме реального времени, поэтому вы не должны терять бдительность.

По сути, эта игра больше напоминает тактическую RTS, а сейчас нечасто встретишь интерактивные проекты подобной жанровой направленности. И если вы хотите получить положительный результат в сражении, то должны быть уверены в том, что делаете, и реализовать все поставленные задания. Тщательно продумайте все передвижения своих войск, тактику во время атаки и тогда победа обязательно будет за вами. Касательно проблем с ресурсами, то их точно не возникнет, все, что от вас требуется, это быть достойным и эффективным руководителем. А также ликвидировать террористов. Мы желаем вам хорошей игры и приятного времяпровождения!

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки CODEX скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Смена языка: https://youtu.be/-n0xCpztVB8

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5-6500
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 960 4GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 25 GB

На этой странице вы можете скачать игру War Room через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив