Neverdark скачать торрент

Neverdark
Обновлено:
Скриншоты
Neverdark Neverdark Neverdark Neverdark Neverdark Neverdark
Название: Neverdark
Год выхода: 2019
Жанр: Стратегия, RTS
Разработчик: Simteract
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Игра Neverdark, скачать через торрент которую можно у нас на сайте, позволяет посмотреть на жанр стратегии в реальном времени по-новому. Итак, планета Земля, 2030 год. На ней электричества нет, соответственно нет интернета, не работают никакие вещи, связанные с ним. Вся ситуация на планете быстро ухудшалась: свергнутая власть, войны, борьба за получение лучшего и большего участка земли. Для простых людей ничего хорошего: голод, болезни и стихии убивают их.

Трейлер и геймплей к игре Neverdark
Подробнее об игре Neverdark
Под управление игроком попадут выжившие, которые хотят построить новый мир. Это будет отправным моментом в игре. Геймеру предстоит отправиться в ранее великий город, чтобы снова его возродить и сделать цитаделью цивилизации. Для возрождения общества, протагонисту предстоит воевать с другими государствами, объединяться с новыми людьми, которые готовы идти за вами, завоёвывать отдельные части территории планеты. Всё это возможно в проекте Neverdark, скачать с торрента, который можно на нашем сайте прямо сейчас.

Воюйте за территории пошагово. Здесь на исход военных действий будет влиять не только тактические умения, но и доставшиеся устройства. Территории после захвата можно обустроить по собственному усмотрению: загоны для животных, чёрный рынок и прочее. Чтобы выиграть, нужно вначале скачать через торрент игру Neverdark у нас на сайте, создать полноценное государство. Ничего страшного, если в нём будет один городишко для победы этого будет достаточно.

Системные требования:
ОС: Windows 7/8/10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 3.0 Ггц
Память: 4 Гб
Видео: 2 Гб (NVidia GeForce GTX 660)
HDD: 2 Гб
DirectX: 10

На этой странице вы можете скачать игру Neverdark через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив