Constructor Plus скачать торрент

Constructor Plus
Обновлено:
Скриншоты
Constructor Plus Constructor Plus Constructor Plus
Название: Constructor Plus
Год выхода: 2019
Жанр: RTS
Разработчик: System 3 Software
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Constructor Plus – градостроительный сиквел, который предлагает вам невероятный опыт в строительстве, как на знакомых локациях, так и в совершенно новой обстановке. Тяжелый труд и настойчивость помогут стать лучшим в своей отрасли. Стройте здания, покупайте новые территории под застройку, создавайте полноценный город, который будет приносить вам прибыль! Игра Constructor Plus, скачать торрент которой можно прямо здесь, подарит возможность почувствовать себя успешным предпринимателем.

1.95 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Constructor Plus

Подробнее об игре Constructor Plus

По сюжету вы должны построить город, место для этого выбрано необычное. Кроме уже привычных мест, у пользователя, появилась возможность организовать строительство на Марсе, в неизведанных и непригодных условиях. Теперь события разворачиваются в более забавной атмосфере.

Перед тем как приступить, к строительству, необходимо детально ознакомиться с планом застройки, изучить будущее расположение сооружений, сколько необходимо построить фабрик и заводов. Но как при любом строительстве, не обойдется без недовольных граждан, которые выступают против всего нового. Ваша задача – задобрить их, договориться о том, чтоб не ставали на пути строительства.
Однообразие строительных процессов будут разбавлять забавные персонажи, которых придется удерживать, ведь они могут принести дополнительные бонусы. Герои эти имеют лидерские качества, они умны и харизматичны. Такие, как правило, легко находят общий язык с людьми, они привлекают инвестиции.

Стройте город, покупайте земли, обманным путем выбивайте новые территории, давайте взятки для разрешения на строительство. И из небогатого хозяина трущоб вы превратитесь в преуспевающего застройщика.

Стратегия порадует расширенными возможностями, теперь заниматься строительством можно на территории 17 уникальных миров. Выстроенные на других планетах здания будут выглядеть весьма причудливо и забавно. Вас ждут захватывающие задания и интересный сюжет!

Особенности репака:
- За основу взят релиз от CODEX
- Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Версия игры 1.0
- Смена языка в меню настроек игры
- Время установки 1 минута на HDD (Зависит от компьютера)
- RePack от xatab

Системные требования:
Операционная система: Windows 7/8.1/10
Процессор: Dual Core 2.4GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 512 MB, OpenGL 3.0
Свободное место на жестком диске: 8 GB

На этой странице вы можете скачать игру Constructor Plus через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив