Dungeon Keeper скачать торрент

Dungeon Keeper
Обновлено:
Скриншоты
Dungeon Keeper Dungeon Keeper Dungeon Keeper Dungeon Keeper
Название: Dungeon Keeper
Год выхода: 1997
Жанр: RTS
Разработчик: Bullfrog Productions
Версия:
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Если вы никогда не слышали про такую игру, как Dungeon Keeper, то вы просто позорите имя настоящего фаната компьютерных игр. Это уникальный для своего времени продукт – экономическая стратегия с необычной атмосферой, где вам предстоит выступить на стороне сил Зла и защищаться от представителей Добра, желающий разрушить ваше королевство. Под вашим управлением будут многочисленные представители преисподней, желания которых придется удовлетворять, чтобы добиться гармонии и эффективности труда. Особенной изюминкой игры является тот факт, что в любое время игрок может сменить обзор – с общего вида сверху можно переключиться на любого из своих демонов и наблюдать за происходящим от первого лица.

248 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Dungeon Keeper

Подробнее об игре Dungeon Keeper

В игре Dungeon Keeper, скачать через торрент которую мы предлагаем на нашем портале абсолютно бесплатно, вам придется примерить на себя роль Владыки Преисподней. Как оказывается, у демонов также много забот, и главная из них – это алчные и жестокие люди, жаждущие заполучить в свои руки все, что по лежит. Поэтому они не остановятся ни перед чем, чтобы проникнуть в ваше королевство и попытаться отобрать у вас сокровища и богатства, накопленные тяжелым трудом импов и бесов. Даже тот факт, что на страже сокровищ вы держите опасных и свирепых бойцов, ничуть их не останавливает.

Под вашим руководством будет множество различных существ, начиная от практически безобидных и трудолюбивых импов и бесов и оканчивая свирепыми троллями и дьявольски опасными и соблазнительными демонессами. К сожалению, возможности управлять напрямую своими подопечными у вас нет, но при возникновении угрозы они автоматически будут направляться к месту опасности, чтобы ликвидировать ее – ваша задача заключается лишь в том ,чтобы поддерживать на должном уровне количество своих прислужников и удовлетворять их потребности.

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: 233 MHz
Оперативная Память: 32 MB
Видеокарта: 3D
Место на жёстком диске: 550 MB

На этой странице вы можете скачать игру Dungeon Keeper через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (3)
Гость иван
Гость иван | 1 января 2023 11:32
лучшая игра в мире
вва
вва | 1 января 2023 04:04
Лучшая стратегия 1997 года
Otochi
В Хранителя Подземелий я играл ещё мелким с диска,я чувствовал себя эким Сауроном в этом мире,убивая героев и вселяясь в своих приспешников...знаете!Это было прекрасно.
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив