World of Warcraft скачать торрент

World of Warcraft
Обновлено:
Скриншоты
World of Warcraft World of Warcraft World of Warcraft World of Warcraft World of Warcraft
Название: WoW: Warlords of Draenor
Год выхода: 2014
Жанр: RPG
Разработчик: Blizzard Entertainment
Версия: 3.3.5а
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
World Of Warcraft – одна из старейших и популярнейших MMORPG. За годы своего существования она получила не одно крупное обновление, и это настолько расширило игровой мир, что он перестал «помещаться» на планете. Потому обновление World of Warcraft: Warlords of Draenor, скачать торрент с которым стоит всем любителям олдскульного «варкрафта», переносит игрока не только в пространстве, но и во времени. Его действие разворачивается на Драэноре, планете орков, ещё до начала их эскалации в Азерот. И потому неудивительно, что можно будет встретить многочисленных персонажей оригинального WarcraftIII.

16.58 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре World of Warcraft
Подробнее об игре World of Warcraft
Игровой процесс
В World of Warcraft у вас есть уникальная возможность создать своего собственного персонажа, при этом выбрав из нескольких классов и знакомых по предыдущим частям серии расс. В игре, на своем пути вы встретите Людей, Темных Эльфов, Орков, Таурен, а также Гномов. Благодаря новому движку вы сможете собраться на выполнение одного задания тысячам геймеров одновременно. Стоит отметить, что даже сам геймплей игрового процесса все время меняется, потому что развитие проекта не стоит на месте, и разработчики всегда добавляют новые миссии, предметы и способности. Благодаря таким характеристикам вы сможете часами получать удовольствие от игрового процесса. Хотите хорошо провести время? Тогда мы вам настоятельно рекомендуем вам скачать World of Warcraft через торрент на нашем сайте видеоигр.

Начав свое путешествие по Азеротму, геймерам предстоит сражаться с монстрами, выполнять задания, собирать ресурсы, а также стать мастером в кузнечном деле, травничестве начертании, алхимии и многих других профессиях. Кроме этого, вы сможете улучшать и создавать экипировку, а поклонники ПвП смогут доказать свое превосходство на арене или даже на обычной локации. Даже после того, как вы достигнете максимального уровня, поиск экипировки является нелегким процессом, поэтому стоит быть крайне аккуратным.

Сюжет
Потрясающая история World of Warcraft начинается в 1994 году с запуском стратегии в реальном времени Warcraft: Orcs & Humans. Спустя 10 лет и после нескольких сиквелов серия игр вышла в онлайновый мир с World of Warcraft, который стал наилучшей ведущей игрой в мире в жанре MMORPG.

В тот момент, пока взоры Альянса и Орда были обращены к Нордсколу, в глубинах Подземья, царства стихии земли Пространства элементалей, дремало ужасное зло. После того, как укрывшись от всего мира, падший драконий аспект Смертокрыл восстановил силы со времен последней битвы против Азерота, пестуя ненависть к самым низким существам, которые живут на поверхности и ожидают своего часа для того, чтобы выковать новый мир из жаркого пламени.

Расы
Альянс и Орда – это настоящее противостояние двух фракций, которые продолжались в Мире Варкрафта. Здесь геймер необходимо принять решение, на чьей стороне он будет сражаться, а также выбрать расу и класс. На тот момент, когда игра вышла в Альянс входили народы Людей, Гномов, Дворфов и Ночных Эльфов, а Орду представляли Орки, Таурены, Тролли и Нежить. После этого в дополнении количество рас значительно увеличилось: в Burning Crusade к Альянсу примкнули Дренеи, а на сторону Орды стали Эльфы Крови. Воргенов и Гоблинов вы увидите в дополнении Cataclism, которое также до неузнаваемости меняло многие знакомые локации. Еще одной расой являются Пандарены, которые в самом начале были нейтральны к Орде, так и к Альянсу, появляется в Mists of Pandaria вместе с Монахом – совершенно новым игровым классом. Классы героев также развивались и дополнялись: Воин, Палладин, Охотник, Маг, Чародей, Шаман, Священник и Разбойник были доступны сразу, а вот Рыцари Смерти появились в дополнении Wrath of the Lich King.

Особенности World of Warcraft
- Наличие профессий. Это источник дохода и развития вашего персонажа, поскольку, овладев какой-либо специальностью, вы можете производить нужные предметы и повышать уровень героя. Каждый игрок может освоить две основные профессии и одну дополнительную. К основным относятся алхимия, кузнечное дело, наложение чар, инженерия, гербализм, письмо, ювелирное дело, скорняжество, разработка месторождений, обшивка и портняжное дело. А дополнительными являются археология, кулинария, оказание первой помощи и рыбачество.
- Наличие PvP режима. Здесь вы можете сражаться на различных, специально оборудованных аренах в режимах 2х2, 3х3 и 5х5 игроков. Победившая команда получает рейтинг, он в свою очередь дает более мощную броню и оружие. Сражения длятся сезонами, по итогам которых командам присваиваются разнообразные звания и титулы, например, «Мстительный гладиатор».
- Самая высокая популярность в мире. Игра может похвастаться этим действительно значимым показателем, а также самой большой базой подписчиков – двенадцать с половиной миллионов. Если вы скачаете прямо сейчас эту игру, то сами вольетесь в это огромное число.

Инструкция по установке:
Установить и играть.
Поменяйте содержимое файла realmlist.wtf на
предложенное вашим сервером, например:
- для серверов 3.3.5a x5, x100, Fun, 4.3.4 x100, Fun:
set realmlist logon.wowcircle.com
- для серверов 3.3.5a x1 PvE, 4.3.4 x25 PvE:
set realmlist logon3.wowcircle.com

Системные требования
Windows XP/Vista/7/8/10
Процессор: Intel Pentium 4 1.3 GHz или AMD Athlon XP 1500+
Оперативная память: 512 Mb (1Gb для пользователей Windows Vista)
Графическая карта: NVIDIA GeForce 2 с 32 Mb памяти /ATI Radeon 7200 или лучше
Свободное место на жестком диске: 17 Гб
Широкополосное соединение с Интернетом

На этой странице вы можете скачать игру World of Warcraft через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (4)
t800
Что серьезно? Какое к черту таблетка если эта игра mmorpg :belay: :am:
lqdf
а это полная версия?
sanek05
залейте warcraft 3,пожалуйста
Алёна Алексеева
ребят встаньте на раздачу
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив