Игры торрент » Игры на ПК » RPG игры » Shin Megami Tensei 3 Nocturne HD Remaster

Shin Megami Tensei 3 Nocturne HD Remaster скачать торрент

Shin Megami Tensei 3 Nocturne HD Remaster
Обновлено:
Скриншоты
Shin Megami Tensei 3 Nocturne HD Remaster Shin Megami Tensei 3 Nocturne HD Remaster Shin Megami Tensei 3 Nocturne HD Remaster Shin Megami Tensei 3 Nocturne HD Remaster Shin Megami Tensei 3 Nocturne HD Remaster Shin Megami Tensei 3 Nocturne HD Remaster
Год выхода: 2021
Жанр: RPG
Разработчик: ATLUS
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Игра под названием Shin Megami Tensei 3 Nocturne HD Remaster выполнена в жанре занимательного виртуального приключения с элементами стратегии и РПГ. Создателями проекта стала хорошо известная компания ATLUS, которая на протяжении длительного времени продолжает удивлять геймеров на интерактивном рынке. По стилистике игра больше принадлежит к жанру аниме, который сейчас пользуется большим спросом. Сразу стоит отметить некоторые особенности представленного игрового проекта, но чтобы узнать о них более подробно вы должны посетить наше игровое хранилище, чтобы там Shin Megami Tensei III Nocturne HD Remaster скачать торрент на русском языке совершенно бесплатно. Тогда игровой процесс начнется без осложнений. Итак, отмечаем некоторые нюансы: это японский ролевик с удивительной атмосферой на поиск существ. В игре реализована глубокая сюжетная линия, где можно увидеть элементы японской мифологии. Изначально данный проект выпускался на территории Японии. Чуть позже обновленная версия появилась в Соединенных Штатах и Европе. Главной отличительной чертой является подземелье, несколько вариаций для финала проекта, и естественно, сами герои. И не так давно игра ворвалась на рынки Германии и Франции.

Трейлер и геймплей к игре Shin Megami Tensei 3 Nocturne HD Remaster
Подробнее об игре Shin Megami Tensei 3 Nocturne HD Remaster
Главным персонажем, за которого вам предстоит играть, станет обыкновенный студент с низким уровнем достатка, живущий в Токио! В последнее время он испытывает дискомфорт и начинают происходить довольно странные вещи. Ваш герой начал видеть видения. Каждый раз в них вам является неизвестная женщина, она рассказывает историю о возрождение мира и о своей гибели. В конце она отмечает, что хотела бы встретиться с вами в реальном времени. Если у вас есть желание узнать, кто же эта таинственная женщина, то начинайте играть уже сейчас. Видения у вас пропадают с такой же быстротой, как и появляются, хоть вы и понимаете, что не покидали пределов собственного города. Дабы узнать больше о происходящем с вами, стоит обратиться за помощью к Юко Такао. Она на данный момент лежит в больнице. Но оказавшись в клинике, вы начинаете замечать, что странности происходят и здесь. Например, вы увидите человека, пытающегося призвать дьявола. И в последний момент является ваша учительница, дабы спасти вас от опасности. Она и поведает вам всю историю. Она говорит о том, что вы должны перестать быть человеком, так что не стоит тратить время напрасно, лучше сразу приступить к активному игровому процессу.

Системные требования
ОС: 7 / 8 / 10 (64 бит)
Процессор: Intel Core 2 Duo E8400 or AMD Phenom II X2 550
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450, 1 GB or AMD Radeon HD 5750, 1 GB or Intel HD Graphics 630
DirectX: Версии 11
Место на диске: 14 GB

На этой странице вы можете скачать игру Shin Megami Tensei 3 Nocturne HD Remaster через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Jook
дык она опять через эмулятор? а на пк не вышла?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив