Игры торрент » Игры на ПК » RPG игры » Siege Survival Gloria Victis

Siege Survival Gloria Victis скачать торрент

Siege Survival Gloria Victis
Обновлено:
Скриншоты
Siege Survival Gloria Victis Siege Survival Gloria Victis Siege Survival Gloria Victis Siege Survival Gloria Victis Siege Survival Gloria Victis Siege Survival Gloria Victis
Год выхода: 2021
Жанр: Стратегия, Симуляторы, Выживание, RPG
Разработчик: Black Eye Games, FishTankStudio
Версия: v6768803 (47388)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
В игровом проекте под названием Siege Survival Gloria Victis жестокий противник вторгается на вашу планету и родной город оказывается в засаде. Малое количество выживших затаились в единственной крепости, которая смогла уцелеть. Отныне они – последняя надежда для защитников, которые из последних сил держаться за собственные жизни. И хоть вы не будете самостоятельно вступать в противостояние с врагами, от принятых вами решений будет зависеть судьба всех. Поэтому вам стоит посетить наше игровое хранилище, чтобы там скачать торрент Siege Survival Gloria Victis совершенно бесплатно.

4.04 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Siege Survival Gloria Victis
Подробнее об игре Siege Survival Gloria Victis
Сделайте все необходимое для помощи последним солдатам, которые воюют с армиями противника, помогите им выстоять до тех пор, пока подкрепление не прибудет на место. Нужно разбить лагерь, заниматься распределением материалов, собирать припасы на протяжении дня, а также искать новые ресурсы и тех, кто смог выжить в городе, разрушенном ночью. От него мало что осталось, но все же небольшая частица храбрости защищает его и нуждается в вооружении, экипировке и лечении. Вашим заданием станет контроль за тем, чтобы оставшиеся воины не имели нужны ни в чем, помогайте им между сражениями. Если вы не сможете выполнить поставленное задание, то противник совершит атаку на ваш порт. И вам придется защищать мирных людей и свое пристанище от горящих стрел и огромных каменных валунов.

Необходимо отыскать самое лучшее вооружение, укрытие, горячую пищу и немного других жизненно важных вещей. Максимально эффективный способ заполучить это – создать команду. Материалы у вас будут заканчиваться, поэтому держите под контролем припасы солдат и мирного населения. Отыщите место для хранения продуктов, начинайте развивать инфраструктуру и учитесь эффективному использованию собственного укрытия. Так что, поспешите начать игровой процесс.

Периодически вы должны будете уходить из своего места укрытия, чтобы побывать в ночное время в разрушенном городе. Там можно отыскать ценные материалы, мирное население, которое нужно спасать или воспользоваться ради собственной выгоды. Оставайтесь предельно внимательными, потому что патрули противника ходят по улицам. Постарайтесь сделать так, чтобы вас не поймали, и главное – это остаться в живых. Открывайте дороги в остальные районы, можно нанять новых людей, и обязательно вернуться в свою крепость до восхода солнца, иначе вас могут поймать. Помощь уже в дороге, однако, придет не так быстро. И проблемы в осадный период появляются постоянно, вы даже представить не можете, сколько трудностей, физических и моральных, придется испытать в процессе. Судьба ваших товарищей и мирного населения сейчас зависит только от вас. Придется столкнуться с голодом, травмами, болезнями, уровень напряжения между мирным населением и воинами постоянно возрастает. Вам принимать решение касательно того, кому вы будете оказывать помощь: солдатам или гражданским. Игра Siege Survival Gloria Victis была создана с редактором, так что моды поддерживаются, как и пользовательский контент. Вы можете создать свои сюжетные линии с самого начала и до конца, таким образом расширяя мир Gloria Victis.

Особенности репака:
- За основу взят релиз от GOG
- Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Версия игры: 6768803 (47388)
- Смена языка в настройках игры
- Время установки 5 минут (Зависит от компьютера)

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 or AMD Athlon II X4 with at least 2,7 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GT 740, Radeon HD 7750 - at least 1GB GPU
Место на диске: 10 GB

На этой странице вы можете скачать игру Siege Survival Gloria Victis через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив