Fade скачать торрент

Fade
Обновлено:
Скриншоты
Fade Fade Fade Fade Fade Fade
Название: Fade
Год выхода: 2020
Жанр: Ужасы, Выживание, RPG
Разработчик: Azimuth Studios
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Кратко об игре:
В мире приключений и изометрии есть интерес и проработка, и потому следует отправляться в таинственный город сразу же после того, как вы сможете скачать торрент Fade на ПК. Игра, которая доступна на русском языке, является культовой и именно там идет поклонение демонам. Неземные существа совершают обряды и именно потому их стоит остановить. Становитесь детективом и прикладывайте массу усилий, чтобы достигать успеха практически в любых своих начинаниях. Опасности пугать вас не должны ни в коем случае.

564 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Fade

Подробнее об игре Fade

Противостояние культу будет осуществляться практически повсеместно. Постарайтесь правильно использовать сведения и идите по пятам страха. Да, Вас стараются изгнать, однако ничего мешать в достижении успеха не должно. Использование необычных сил будет пугать, но у вас есть шанс остаться в живых. Проявляйте внимательность и старайтесь действовать осознанно, чтобы не стать жертвой в дальнейшем времени. Старайтесь внимательно заниматься исследованиями, добивайтесь результата. Скачать с торрента Fade на русском языке можно прямо сейчас, а играть в эту игру можно действительно долго. Таинственный мир будет открывать много новых дорог, а в изометрическом приключении не будет никаких проблем.

Особенности игры – это и классическая графика, и изометрический мир, и использование разных видов предметов, а также оружия. Противостоять можно опасному и крупному культу, при этом отгадывая много головоломок.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки DARKSiDERS скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8Ghz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 4850
Место на диске: 6 GB

На этой странице вы можете скачать игру Fade через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив