Puzzle Quest 3 скачать торрент

Puzzle Quest 3
Обновлено:
Скриншоты
Название: Puzzle Quest 3
Год выхода: 2021
Жанр: RPG
Разработчик: Infinity Plus Two
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Занимательный ролевик под названием Puzzle Quest 3, скачать торрент которого можно на нашем портале игр совершенно бесплатно, подарит вам возможность побывать в красочном мире Этерии. Тут вам придется противостоять огромному количеству противников, которые желают получить власть над всем человечеством. Игровой проект порадует динамичной системой сражений, с помощью которой вы сможете стать реальным участником ярких и эпических битв.

Трейлер и геймплей к игре Puzzle Quest 3

Подробнее об игре Puzzle Quest 3

Только вы можете узнать секрет последних слов красного дракона, а это окажет воздействие на жизни огромного количества людей на планете. Данный виртуальный мир не имеет границ, так что вы можете делать все, что угодно. В ходе игрового процесса придется заниматься решением различных головоломок, которые заставят вас пораскинуть мозгами.

Улучшенная 3D-графика позволяет получить увлекательную игровую атмосферу, что придется по душе всем фанатам данного жанрового направления. Не забывайте о том, что в этом мире победить может только храбрец, который смело смотрит в лицо своим страхам, так что действуйте максимально активно. Любой неверный шаг или замешательство могут стать причиной ужасных последствий. Мы уверяем вас, что представленный игровой проект точно подарит вам огромное количество положительных моментов и не позволит скучать в ходе его прохождения.

На этой странице вы можете скачать игру Puzzle Quest 3 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив